Ищу настоящего Мужчину с Большой буквы!!! Москва

Июл 21st, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Никогда не думала, что размещу тут объявление!…))) Я красивая, ухоженная, умная, талантливая , ну и конечно скромная!!!)))
Меня зовут Кристина, 27 лет, модель, актриса, певица. Снимаюсь в рекламе и кино. Рост 170, параметры (89-65-89), блондинка длинные волосы, глаза серо-зеленые, красивая улыбка.)
Победительница престижного конкурса красоты! Образование высшее юридическое, но работаю на телевидение. Спортивного телосложения, но при этом очень нежная и женственная.. Увлекаюсь кулинарией,(люблю вкусно готовить и кормить)), психологией, здоровым образом жизни, танцами, массажем, модой и красотой. Чувство стиля и шарм — это моё! Я очень сексуальная и страстная. Умею любить и ценить своего Мужчину!!! Любой будет счастлив со мной!…Мужчины чувствуют это… (Некоторые говорят, что это всё мои глаза))) что я их гипнотизирую))) ха-ха))) Но я очень избирательна и в настоящее время я свободна.. Ценю мужчин образованных, умных, с чувством юмора, настоящих рыцарей. Хочу чувствовать себя защищённой во всех смыслах. Я ценю себя, своё время и умею ценить других.
В данный момент ищу заботливого любовника. Не исключаю серьезные отношения, но время покажет..) Люблю путешествия, подарки, ухаживания. Сама тоже люблю радовать и делать приятные сюрпризы) Взаимный обмен энергиией очень важен)
Я твоё счастье!!! ))
Пиши! Почта: 2018.expo@mail.ru

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
2018.expo@mail.ru

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий