Ищу мужчину. Друга и любовника. Чита

Июл 19th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Россия, Чита
Доброго времени суток! Шансы встретить искомое на данном сайте стремятся к нулю, но все же попробую…В ритме современной жизни, с ее бешеными нагрузками, так важно иметь спокойную гавань, в которой хочется оказаться после тяжелых, мелькающих будней: укрыться одеялом нежности с приятным тебе человеком, откровенно говорить об откровенном, за чашкой кофе, нашептывая на ушко горячими губами, проводить вдвоем закат и укрыться от посторонних глаз, вдали от городского шума. Знать, что тебя поймут и выслушают, именно ВЫСЛУШАЮТ, и услышат; Что отвлекут и расслабят, увлекая за собой, позволят раствориться в сладкой неге, будь то просто отдых или головокружительный секс, кайф от которого получают оба. Просто наслаждаться друг другом и жизнью , рядом с тем, с кем можно быть собой.
Если тебе от 40 лет, ты симпатичен, умен, позитивен, умеешь быть галантным , не зануда и все описанное выше тебе интересно-возможно , я тебя нашла))
Терерь немного о себе: Молодая, 28л, красивая, стройная, длинноногая брюнетка, с невероятно краивыми глазами. Никаких надутых губ, нарисованных бровей и наклееных ресниц, в буйстве дикого макияжа, не обделена природной красотой. Далеко не глупа, рассудительна, знаю чего хочу, четко формулирую мысли и желания, честна по отношению к себе и окружающим, от партнера прошу того же. Легка в общении.
Отношения «на одну ночь» не приемлю категорически, равно как и отношения «за плату» пару раз в неделю. Поэтому с подобными предложениями прошу не писать. Но приму фин.помощь от человека, к которому не равнодушна, как трамплин на другой уровень. Сидеть на шее не буду, потому как сама неплохо зарабатываю. Не смогу быть рядом с человеком без взимной симпатии, ибо я живая и настоящая, люблю и уважаю себя.
Schastlivaya.zh@gmail.com

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
schastlivaya.zh@gmail.com

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий