Красивая девушка познакомится с достойным мужчиной. Москва, Киев, Тель-Авив, Нью-Йорк (top 06/11/2019)

Окт 8th, 2019 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи, ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва, Киев, Тель-Авив, Нью-Йорк 
? Очень красивая девушка, 31 год, рост 171, ? снимаюсь в клипах, кино, рекламе, для глянцевых журналов, в прошлом победительница одного из международных конкурсов красоты. Бизнес-леди, сама много зарабатываю. Более полумиллиона фолловеров в инстаграме. Свободна. Живу в Москве, много путешествую по миру.
Хочу познакомиться с солидным, обеспеченным мужчиной. Я не ищу обязательно олигарха, но оценивайте себя реально — большинство мужчин, которые мне раньше писали, я при желании и сама могла бы взять на содержание ? И мне важна личность, мужчина должен быть в целом интересным человеком, уметь красиво ухаживать и добиваться расположения девушки, на которую у него есть планы. Поэтому на первой встрече интима точно не будет, да и на второй вряд ли. Но не подумайте, что я холодная?
В приоритете серьезные отношения ? , хочется нормального женского счастья с любимым. Но не откажусь и от яркого романа с женатым мужчиной, у которого не все ладится в семье ? и который мне очень понравится. Кстати, буду рада и просто дружбе, общению, переписке с любым, кому близка моя позиция. Даже если у нас ничего не получится, я почему-то уверена, что Вы ни капельки не пожалеете, что написали мне… ?

Whatsapp +79684470737, e-mail ms.zamoryanskaya@mail.ru, Марта.

Метки: , , , , ,

Комментирование закрыто.