Отличается умом и сообразительностью Киев

Июл 16th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Киев
Доброго времени суток, леди и джентльмены, но, впрочем, объявление нацелено на последних. Эта писанина уже третья по счету, опытом было показано, что многословные и длинные объявления людей несколько отпугивают, так что буду столь кратка, сколь это вообще может быть женщине свойственно.
Ищу такого мужчину, который сумел обрести финансовое благополучие, а еще сумел не потерять адекватность и серое вещество. На полноценные романтические отношения не претендую, на ваш палец никаких обручальных оков цеплять не намереваюсь. Претендую на деньги и немного на мозг. Не нужно сразу бросать надменное «таки что мне брать с тебя?», все прекрасно понимают, что предлагает девушка на подобном ресурсе. Себя. Лаконичнее, товарищи, лаконичнее будем.
Среднего роста, неглупая, адекватная, словоохотливая, привлекательная. Глаза зеленые(та пара глаз, что интересует читателя больше — первого размера), волосы черные, телосложение миниатюрное.
На переписки длиною в жизнь не нацелена совсем. На миллиард вопросов тоже не отвечу, фото интимного характера не отправлю. Заинтересовала — милости прошу на кофе;)

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
alexandragrigoreva628@gmail.com

 

Метки: , ,

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Почта указана не верно. hp-lol2@ukr.net
    Пиши, если что)

  2. Какие-то неполадки с почтовым ящиком.
    grigoreva666an@gmail.com

Напишите свой комментарий