Ищу друга — любовника — спонсора!)) Санкт-Петербург

Июл 16th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Санкт-Петербург
Дорогие мужчины г.Санкт-Петербурга! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ и ещё раз ВНИМАНИЕ! Это я к тому, чтобы вы, оценивали свои возможности, прежде чем писать мне! Мужчина должен быть краток в словах и безграничен в поступках!
О себе: молодая, высокая, стройная девушка. 178/60. 90/70/98. с длинными русыми волосами, глаза серо-голубые. Ухожена, образована, без вредных привычек. Хочу познакомиться с успешным, щедрым и сильным во всех смыслах мужчиной, обладающего чувством юмора, который будет поддерживать меня морально и материально. Хочу встретить Умного, потому, что с умным есть о чём поговорить. Сексуально привлекательного, с харизмой, чувственного. Если я не вижу, что мужчина горит по мне, если я не чувствую, что желанна, он меня не сможет удержать. Хочешь быть со мной рядом, скажи мне об этом, покажи мне это! Чтобы разбирался в таких вещах, как мода, стиль, красота, но при этом был бы откровенно гетеросексуален. Ищу друга-любовника-спонсора) Лица без ч/ю, зануды и виртуалы — оградите меня от Вашего виртуального общества, заранее спасибо!) Мой E-mail:alina.alina-kis@mail.ru
И да граждане Турции, Грузии, Армении, Кавказа очень прошу не пишите мне. Ищите девушек в своих прекрасных странах ) Ваши девушки нуждаются в вас )

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
alina.alina-kis@mail.ru

 

Метки: , ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Врушка! При таком росте и таких параметрах ты не можешь 60 кг весить, минимум 80!!

Напишите свой комментарий