Французский шик. Белла Хадид для Elle France, 2019

Дек 23rd, 2019 | Рубрика: ПОЛЕЗНОЕ

Бела Хадид все еще в модельной игре. 22 летняя американская супер модель является одной из  высокооплачиваемых в мире. Еще бы, она является лицом модных домов Moschino и Versace.  Только за последние полгода Бела снялась для множества обложек Vouge разных стран (Россия, Греция, Испания, Япония). Последнее пополнение к ее портфолио — это обложка для французского ELLE.

Фотосессия прошла на берегу океана. Белле пришлось постараться и отработать съемку при плохой погоде. Ледяная вода и промозглый ветер на пляже в Малибу. Съемочной команде не повезло. Однако фотограф Зои Гроссман легко воплотила летний образ даже  при таких обстоятельствах.

Типичная пляжная малышка с нотками небрежного французского шика. Роскошный образ от Беллы Хадид., шляпа от Eugenia Kim, украшения от Bulgari и кружево от Christian Dior.

Белла становится более уверенной в себе моделью. Не знаю, что так помогло, звездное окружение моделей Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер или отличная работа пластического хирурга? Будем надеяться, что это все талант и упорная работа самой Беллы. Даже пользователи сети, которым не нравится Хадид, отмечают хорошую работу и удачный образ модели.

 

ЛЕОНОКРА

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

СПЛЕТНИ GOSSIPS

Метки: , , , , , ,

Напишите свой комментарий