Cuckold. Ищу жену-sexwife в идеале уже с ребенком Сочи

Июн 18th, 2019 | Рубрика: SEXWIFE & CUCKOLD

Город: Сочи
cuckold в поиске любимой жены-sexwife, в обычных отношениях не могу.
Для семьи я ищу в первую очередь родного человека, с кем смогу создать союз на всю жизнь.
Хочу жениться на доброй сердцем девушке, которой бы хотелось выйдя замуж не ограничивать себя в сексе с другими мужчинами )) Моя Супруга должна меня уважать, ценить, в жизни (а в постели относиться ко мне по-разному), почитать, любить, заботиться, обеспечивать тыл, содержать дом в чистоте и вкусно готовить, и конечно, искренне желать успеха и всего самого наилучшего для своего мужа, вдохновлять и поощрять на подвиги. А я буду выполнять мужскую функцию в семье, обеспечивать, заботится, любить, ценить и уважать. Ищу для семьи невысокую девушку ростом от 145 до 160 см (так как я сам невысок 168), осознавшую и чётко понимающую, что ей нужен именно муж-куколд. Я люблю тебя, ты любишь меня и мы вместе любим разврат )
Буду рад знакомству с девушкой в положении или с ребёнком. Если же у тебя еще нет деток, то хотелось бы зачать совестного.

Я славянин, 34 года, обеспечивать могу. Рост 168, вес 73. Не большой, но в основном девушки от него кончают, но не все. Поэтому ищу либо с узенькой, либо девушку, получающую удовольствие и от небольшого члена. Отношения cuckold-sexwife интересуют в разных вариациях от лайт, до глубокого погружения в тему. Хотелось бы, чтобы ты любила не только изменять, но и мжм и би мжм (где я пассив с другим мужчиной), а также игры с моей попой и еще некоторые элементы бдсм… Я живу в Сочи. Для знакомства могу приехать в твой город, но жить только в Сочи. Поэтому ищу девушку, готовую к переезду в Сочи.

Если могу быть интересен – то буду рад ответу. И в ответе укажи пожалуйста какой у тебя рост и возраст.

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
so938@mail.ru

 

Метки: , ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Ватсапп 89122028456

Напишите свой комментарий