Ищу любовника. Москва

Июн 15th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Ищу прежде всего многогранные отношения, желательно постоянные. «Своего» мужчину в сексе, способного дарить многочисленные и яркие оргазмы) Будучи гедонистом по природе своей, обожаю получать удовольствие, наслаждаться реакцией мужчины от сильнейшей отдачи, дарить ему наслаждение. Секс должен будоражить и восхищать))) Обжигающее желание, трепетное ожидание встречи, томительное предвкушение…. это ли не чудо!

В меру стройная, позитивная, эрудит. 24/170/57/2. Открытая и искренняя. Легкая, комфортная и уютная).

Не бездельница, отлично готовлю, люблю чистоту и порядок.

Просьба откликаться сразу с фото, уважайте время друг друга. В длительные переписки не вступаю, жду конкретики и надеюсь на отсутствие глупых вопросов (зачем здесь, сколько и тп)…
Раз уж я здесь (впервые), значит пока не все так радужно, как хотелось бы.
Сколько? А корректный ли это вопрос женщине, уважающей себя? Большинство из вас ищут не вещь, а, как минимум, любовницу, друга, человека разумного, способного поддержать беседу, развеселить и делать вашу жизнь позитивной и насыщенной. Посему, ваши предложения, господа
Золотых гор не ищу, но хотелось бы осуществить свою небольшую мечту и,например,не думать о том как оплатить аренду жилья,а иметь возможность заниматься своим делом и остальное время посвятить мужчине дабы наслаждаться друг другом. Шубы, драгоценности и т.п. не требую, но люблю!

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
kateonce@protonmail.com

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий