Ищу одного и на долго Мужчину Краснодар

Июн 14th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Краснодар

Хочу видеть возле себя сильного, искреннего с чувством юмора, властного человека! Хочется отдаться в сильные руки! Так же за уважение и отношения только по симпатии, без выноса мозга.

О тебе: выше меня, от 35, стройного телосложения, не люблю людей с избытком лишнего веса, заранее простите. Харизматичного, внимательного, доброго с чувством юмора! Слюнтяев, маминых сыночков, без стержня внутри — простите, но Вы просто меня эмоционально не потяните, мы слишком разные!
Мне не важен Ваш статус ибо влюбится можно как и в женатого так и в свободного. В краце нужен доминант! Чтоб он хотел иметь весь мир и стремился к этому, а я буду рада ему служить и помочь в этом! Если Вы ищите, что — то искреннее и хотите более стабильных отношений, пишите!) Не важно ваш город я очень мобильна и легка на подъем!
Буду рада с Вами познакомиться!

О себе: брюнетка, рост 168, вес 60, грудь 3 размера (своя), фигура песочные часы, не имею пирсенга. Знаю точно чего хочу! Не курю, выпиваю редко, люблю готовить, занимаюсь фрилансом. Так же люблю экстрим, спорт и подвижный отдых. Со мной можно и с парашютом прыгнуть, а так же сходить на выставку или в театр. Харизматичная, спокойная, иногда местами обезбашенная, очень люблю дарить эмоции и смотреть, как люди счастливы! Избирательна!

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
vikavika5800@mail.ru

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий