Для 0,01% обитателей данного сайта (top 01/07/2019)

Июн 10th, 2019 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи, ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Европа
Интересно сюда писать с таким текстом, ведь не многие поймут, но попробуем)
Мне 22, живу в центральной части Европы, русская по национальности, 163 рост, 55 кг (в процессе становления идеальной фигуры), длинные светлые волосы, широкая улыбка, большие глаза).
Верила я всегда, что встречу мужчину своего того самого и вот встретила год назад, влюбилась впервые, сразу начали семейно жить, все было хорошо и я начала в него вкладывать, чтобы он становился успешней, целеустремленней, развивался во всех возможных направлениях, и тд НО сейчас я поняла, что человеку это просто не надо, ему «и так хорошо», стремлений нет, моя энергия тратится впустую, а следовательно и жизни с этим человеком пустой я тоже не хочу. Нет, я не много от него требовала, я из приличной семьи, всегда жила в достатке, но меня не может отец содержать всю жизнь, сама пока учусь и ясное дело собираюсь работать, но рядом с собой я вижу мужчину, за которым буду горой, с которым будем вместе развиваться и достигать ещё больших высот, развиваться духовно и физически, путешествовать и познавать этот прекрасный мир ? иметь все, что душе угодно и жить жизнью нашей мечты ?✨
Может, я встречу тут того, кто сердце откроет мне и это будет взаимно, кто хочет женщину/любовницу/подругу/друга (all in one) рядом с собой, кто часто бывает (а может и живет) в Европе. Мне остался всего лишь год учебы и я свободна) .
Разовые встречи и роль второй жены — тоже не ко мне .
Большинство пролистнут это объявление, другим будет интересно меня увидеть, может развести на голые фотки, простите, но это вряд ли) фото не будет до видеосвязи.
Оставшийся 0,01% заинтересовавшихся мужчин могут написать на inwonderlandalisa@mail.ru.

Контактная информация отправителя
inwonderlandalisa@mail.ru

 

Метки:

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Я одинокая девушка ищет настоящую любовь, свяжитесь со мной cheryl9bryant@gmail.com

Напишите свой комментарий