Ищу реального мужчину 40+. Москва. Минск (top 09/07/2019)

Июн 11th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва/Минск
Ищу приятного, адекватного, умного мужчину 40+. Я молодая, красивая, ухоженная, женственная, адекватная, разносторонне развитая. Интересная собеседница, с прекрасным чувством юмора. Параметры: рост 173см, вес 59 кг.

СТРОГО С ОБОИХ СТОРОН соблюдение анонимности и конфиденциальности, БЕЗ вмешательства в личную жизнь друг друга.

Если вам интересно, теперь читаем до конца:

1) Ищу реального Мужчину-содержателя, для совместного приятного времяпрепровождения Без интима. Искренность, эмоциональная легкость, духовное наслаждение будет присутствовать в нашем общении. Основа нашего общения – взаимная симпатия.
2) Мне важно, чтобы вы сохранили конфиденциальность нашего общения, с уважением относились к личному времени и пространству. Ваше семейное положение и социальный статус – меня не интересуют.
3) Для связи со мной — e-mail alesyadoc@yandex.ru . Я не высылаю свои фото по почте, возможна только личная встреча г.Москва/г.Минск, и краткие ответы по почте.
4) Обо мне: славянская внешность, высшее медицинское образование, живу на два города Москва и Минск, в последнее время больше времени провожу в Минске.
5) Чего я ожидаю: договоренности о формате и финансовой поддержки отношений на «берегу», после нашего личного знакомства. Встречи, совместный досуг, путешествия, подарки.
6) Я ищу ОДНОГО Мужчину для постоянных встреч.
7) Я не одеваю «фату», не ищу брачных отношений, не увожу мужа из семьи.

E-mail: alesyadoc@yandex.ru
Впервые публикую свое объявление. Пжл, не стоит тратить ваше и мое время, если выше указанное вам не подходит.

P.S. Дорогие Мужчины, тем, кому нужны девочки «вешалки», «профессионалки», замаскированные, с опытом и без в «сфере торговли телом» читайте другие объявления.

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
alesyadoc@yandex.ru

 

Метки: , , , ,

Комментирование закрыто.