Киев. Хотел бы найти здесь очень симпатичную содержанку для постоянных отношений

Май 31st, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Киев
Привет . Мне 33 , не женат. Рост 185см , вес 85кг. Адекватен, воспитан, симпатичен. Материально обеспечен и не скуп. Много работаю , и на личную жизнь и знакомства времени остается меньше чем хотелось бы .
В идеале , хотел бы найти здесь очень симпатичную содержанку для постоянных отношений без претензий на полное поглощение личного пространства друг друга, но и без параллельных интимных отношений на стороне. Люблю спорт ( конный спорт , теннис , баскетбол) , концерты , кино , автомобили . Часто и много путешествую , так что предпочтение отдам девушке , которая располагает свободным временем для совместного отдыха и путешествий .
Хотелось бы познакомиться с девушкой , для которой такого рода знакомство не является основным и единственным источником дохода в жизни . Внешность безусловно очень важна ( спортивная фигура , округлая подтянутая попа , грудь 2-3 размера ) , особенно на начальном этапе знакомства , но и такой набор качеств как искренность, порядочность и наличие воспитания также считаю необходимым . Секс на 1-2 раза просьба не предлагать )

Контактная информация отправителя
Swissinua@gmail.com

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий