Ищу отношения с содержанием в Москве

Май 29th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Всем доброго времени суток!
Знаю, что 90% присутствующих здесь ищут секс за деньги. Поэтому обращаюсь к остальным 10%, которым интересны ОТНОШЕНИЯ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, что собственно и подразумевает содержание.
Для тех, кто до сих пор не понял: Ищу ОДНОГО ПОСТОЯННОГО мужчину-спонсора для отношений с финансовой поддержкой. Обычные отношения это: прогулки, выход в свет, совместный досуг, живые эмоции, много счастья от времени проведённого вместе! И все это без каких-либо обязательств, выноса мозга, ссор и т.д.
Считаю себя интересной личностью, очень люблю путешествовать, открывать для себя новые места, заниматься саморазвитием, читать книги, ходить в театр. Очень люблю работать. Имею очень много бизнес идей, пока развиваю только небольшой бизнес, связанный с недвижимостью.
Закончила магистратуру, знаю три иностранных языка, имею прекрасные коммуникативные навыки.

Контактная информация отправителя
bis-super94@mail.ru

 

Метки: , , ,

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. У неё нет никаких обязательств, деньги взяла а ты гуляй)

  2. Она имела ввиду без обязательств со стороны мужчины. Заплатил и получил то что хочешь. Содержание это обязательства со стороны женщины, а со стороны мужчины просто бабло. В отличие от отношений в семье. Где на мужчине до фига обязательств и мозг за это еще выносят.

Напишите свой комментарий