SexWife формат Киев

Июн 28th, 2019 | Рубрика: SEXWIFE & CUCKOLD

Город: Киев
Брюнетка, у меня длинные волосы и правильные черты лица, с вполне привлекательной фигурой 170/55/2, на теле есть крупные тату. Исходя из опыта всех прошлых отношений, пришла к выводу, что ищу именно SW формат, потому как умею искренне любить и принимаю свои физические и эмоциональные потребности в реализации сексуальности. Я ищу мужчину, который четко определился в своих предпочтениях, уверенного в себе и самостоятельного. Готового брать не себя ответственность за все поступки и принятые решения. От 30 лет, ТОЛЬКО КИЕВ! другие города не рассматриваю потому как не готова к длительным перепискам, переезду или «отношениям» на расстоянии. Буду очень ждать ответ на почту kievmary@i.ua с фото и кратким инфо о себе! Хорошего вечера, и не скучной ночки

Контактная информация отправителя
kievmary@i.ua

 

Метки: ,

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Привет.
    Давно откладывал поиски второй половинки, так как после развода была в голове каша.. по итогу я пришел к тому что хочу отношений именно такого формата, так как.. долго и неудобно все это описывать на самом деле.
    Мне 33. В целом обеспечен, не дурак, чему собственно есть подтверждение. Имею свой небольшой бизнес, а именно несколько сто.
    Ищу серьезные отношения в формате сексвайф.. с полным доверием и поддержкой.

  2. Мечта!

Напишите свой комментарий