Может это ты? Санкт-Петербург

Май 26th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург!

Доброго времени суток!

Несмотря на то, что этот сайт подразумевает знакомства с содержанками и спонсорами, я здесь нахожусь по иным интересам.

Я хочу найти мужчину, который вызовет блеск в глазах и подарит вдохновение творческой натуре. Хочется влюбиться! Скажу сразу что замуж не хочу, совместное проживание меня не интересует. В частности, как и Ваш кошелек. Я вполне самодостаточна и считаю, что любовь за деньги — самое отвратительное, что может быть между мужчиной и женщиной. Но этот сайт, увеличивает вероятность на знакомство с ИНТЕРЕСНЫМ, АДЕКВАТНЫМ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО РАЗВИТЫМ МУЖЧИНОЙ. Я — сапиосексуал, а потому ум мужчины очень для меня важен. Как и возможность моего интеллектуального развития рядом с ним.

Мне 27 лет , 168/45, брюнетка с волосами до плеч и голубыми глазами. Устами знакомых актеров и режиссеров — я красива, но сама считаю себя обычной девушкой. У меня отсутствуют посторонние вмешательства во внешность. Никаких уколов «красоты», силикона, утиных губ. Я не делаю селфи в туалетах(и почти совсем не делаю селфи), не веду инстаграм, не смотрю дом-2 и не пытаюсь быть похожей на стадо. Я не хожу по клубам, не выискиваю «папиков», поскольку для меня нет интереса в этих вещах.
А вот искренность для меня значит многое. Увы, для большинства людей, она сейчас обесценилась. Но я верю, что встречу того, с кем мне будет приятно провести время и за разговорами, и просто молча глядя в глаза.
Секс, конечно же, играет немаловажную роль, но для меня он не звериный инстинкт, а нечто большее. И если мужчина станет желанным — он меня поймет.

Любители посмотреть фотографии — мимо.
Разумному человеку предлагаю встретиться за чашкой кофе в Центре или на Петроградке. Живая встреча скажет гораздо больше, чем лоск сетей интернета.

amaryllis.golden@bk.ru

Контактная информация отправителя
amaryllis.golden@bk.ru

Метки: , ,

Напишите свой комментарий