Люблю уют и наслаждение

Янв 29th, 2014 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Люблю уют и наслаждение. И умею создавать это для других… Чувственная, эмоциональная, гибкая, мягкая, тактичная, чуткая и внимательная, замечательная любовница, владею тантрическими и энергетическими практиками, делающие занятия любовью яркими и незабываемыми, умею делать эротический массаж.

Образованная, могу поговорить на любую тему, умею слушать, сопереживать, снимать эмоциональное напряжение, хорошо разбираюсь в людях и ситуациях, что-то ненавязчиво посоветовать, замечаю в человеке лучшее, помогаю раскрыться и поверить в собственные силы.

Москвичка, работаю, свободно общаюсь с топ-менеджерами. Ищу состоявшегося мужчину-спонсора до 47 лет для постоянных отношений. Способного обеспечить мне оплату снимаемой постоянно 1-комнатной квартиры и ежемесячной поддержки.
Мужчину с хорошей потенцией и нереализованной сексуальностью, но без отклонений !!!!, который хоть немного понимает — зачем ему действительно нужна женщина.

Ведь для женщины самое важное в жизни — это вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего. Всё, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своего Мужчины, чтобы осуществить свое главное предназначение — быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты и света.

Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создаёт ощущение наполненности. Умный мужчина знает как помочь Своей женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветёт и наполняет своей энергией мужчину. Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самой дорогой ценностью в мире является Энергия.
Поэтому, мужчина готов отдать женщине
за такое наслаждение то,
что он может сделать для нее!..

P. S. Без Вашего фото — не встречаюсь. Конфиденциальность — 100 %
dear-yulya@yandex.ru

Напишите свой комментарий