Ищу содержателя, не частые встречи, совместные путешествия. Москва (top 27/05/2019)

Май 20th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ, СОВМЕСТНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ.... ИЩУ ПОПУТЧИКА. СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ

Город: Москва
Ищу солидного мужчину ,от 37 лет для встреч на нейтральной территории (можно начать элементарно с ресторана, чтобы не было сомнений), строго не кавказцы ! О себе : высокая, стройная блондинка , ростом 177 см, проф вокалистка и Модель, голова не болит , готовить и массаж делать умею и не только , с чувством юмора , без кислой мины на лице ! Шенген есть , предпочитаю конкретику, без длинных переписок форматом А 4, при возможности отправляйте свои фото , я следом свои отправлю ! Встречи 10-15 т не рассматриваю!

Контактная информация отправителя
toma_logvinova@mail.ru

 

Метки: , ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Незнакомка , приветищаааааа!!! Немного о себе, коротенько, в пару строк: Москаль, рост 1,5 м (с кепкой), старый, лысый, беззубый, зануда и пошляк, пьяница и дебошир, любитель АЦ/ДЦ и Жэка Дэнилса, проблем с планами и монгольскими тугриками не имеею… Представляете, как мы будем смотреться вместе !!! Все просто поумирают вокруг!!!)))))))
    Если у вас нет Iфона, зеркала в туалете, губы не искусаны пчелами и вы не падаете под стол с одной порцайки вискаря, то может быть нам по пути?!?!
    П.С. Если мой мэссэдж не ввел вас в состояние комы/обмооока, то предложил бы познакомиться за обедом/ужином… при отсутствии взаимной антипатии можно сгонять на выходные в Прагу или на Кипр. Если там не поубиваем др др, то можно подумать о будущем))))

Напишите свой комментарий