Только серьезные отношения! Москва

Май 21st, 2019 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи

Город: Москва
Хорошую, стройную, искреннюю девушку.
Для начала просто друга, партнера по жизни, с которым нам обоим будет комфортно. Если суждено, то серьезные отношения и что-то большее не исключаю. А если у тебя уже есть ребенок, то это не помеха.)
Если у нас расстояние и ты живешь в другом регионе, то это не проблема, все решается. Переезд ко мне. Но если не рассматриваешь ни в каком случае переезд, то сразу скажи.)
Готов взять ответственность и гарантировать достойное будущее.) Не миллионер (хотя если смотреть в какой валюте), но деньги зарабатывать умею.
Не честные, меркантильные, пафосные, профессиональные содержанки… вы девушки хорошие, но нам не по пути).
Приветствуется легкое общение, диалог (диалог — это когда общаются два человека), а то бывают такие дамы, которые как будто «из под палки разговаривают» и создается впечатление, что их заставляют. Нет желания — так и скажите!) Не будем тратить время обоих.)
Адекватный, разносторонний, приятный, симпатичный парень с хорошим образованием, с богатой фантазией и чувством меры. Ответственный, внимательный и заботливый. Прежде всего выстраиваю доверительные отношения. Пишите на почту, расскажите вкратце о себе и фото. Жду тебя. ploho9@mail.ru

Контактная информация отправителя
ploho9@mail.ru

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий