В поисках любовницы

Янв 29th, 2014 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Не ищу отношения, которые подразумевают секс-деньги!!
Реально приятный, адекватный, интересный и добрый мужчина 39-и лет ищет очень красивую девушку с красивой фигурой, красивой попкой(только не думайте, что я любитель не традиционного вида секса), для длительных отношений, исключительно при взаимной симпатии!!
Золотые горы не обещаю.. За то, выполняю обещание всегда и стараюсь делать больше приятного своей девушке, чем обещаю. Готов взять на себя не маленькую часть забот своей женщины.
Еще раз, только секс не интересен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я фото не отправлю, но в замен на фото или на объективное описание себя, я тоже объективно и подробно опишу себя, расскажу о себе.
Желательный возраст до 26-и и рост до 170-и
sasanerus1@rambler.ru

4 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. прочтите текст и поймите какой неадекват, и суперкрасавицу ему и ничего не должен а по симпатии, так и фото свои не высылает)))))))))))))))) бред больного в горячке))))))))

  2. Действительно привлекательный, очень приятный как внешне, так и в общении, образованный, тактичный мужчина. Не один раз встречалась для знакомства, но пока он один оставил впечатление настоящего мужчины. Хоть и я ему не понравилась, по моему мнению, он даже не намекнул на это, просто потом написал смс с текстом «ты очень красивая, приятная, сексуальная, но прости, наверное у меня не нормальный вкус»

  3. Я с ним тоже когда то встретилась но мне он не понравился! Не мой вкус! А вот я ему наоборот очень даже) даже пробовал условия об говорить но от одного его вида тошно как то!

  4. Простите, Крик, я за все время нахождения тут встречался только один раз для знакомства и встретил девушку очень приятную, воспитанную, но мы не подошли друг другу по внешним данным, к сожалению.. То есть, она понравилась мне как человек, но как женщина нет, хотя, она довольно приятная и внешне, но у каждого есть свой вкус.. А мы с Вами не знакомы и не нужно сливать тут свою душевную гряз пожалуйста! Желаю Вам удачи!!

Напишите свой комментарий