Что писать в объявлении о поиске спонсора? Инструкция для девушек

Фев 25th, 2020 | Рубрика: Горячие Статьи, Для девушек

Итак, ты решилась найти себе спонсора. Запомни, твое объявление, это по сути — рекламная акция. У рекламы есть задача — привлечение потребителей, а у твоего объявления — получить письма от достойных мужчин. Чтобы написать объявление, которое точно привлечет внимание спонсора, тебе нужно будет немного постараться. Оно должно быть кратким, но интересным. Ты же ищешь перспективные отношения, а не секс на одну ночь. Пара фоток с твоей красивой пятой точкой и всего несколько слов, типа «ищу спонсора», конечно вызовут кратковременный ажиотаж на сайте, но ненадолго. Какой смысл мужчине тратить время на девушку, которая не готова уделить немного своего внимания для достойной самопрезентации?

1. Город/страна

Не указанный в объявлении город/страна снижает твои шансы найти спонсора. География поиска столь велика, что тратить время на выяснение твоего проживания будет глупо. Укажи свой город или обозначь место проживания с пометкой о поиске содержателя из другого города. Не думаю, что мужчина предпочтет игру в отгадывание твоего местонахождения поиску достойной и интересной девушки.

2. Цели знакомства

Начни письмо с цели знакомства. Кого ты ищешь и зачем. Ты нуждаешься в постоянном спонсоре или любовнике для тайных свиданий? А может ты хочешь начать серьезные отношения с перспективой брака. Или вообще ищешь подругу для общения. Правильно определенная цель знакомства упростит твой поиск и позволит мужчинам, просматривающим ленту сообщений, понять, что ваши цели сходятся и ему стоит обратить внимание именно на тебя. Советую не прятать и не скрывать за яркими эпитетами и метафорами желание найти спонсора.

3. Самопрезентация

Опиши основные параметры: цвет волос, глаз, рост, вес, возраст. Это дает уже примерное представление о тебе. Что поделать, мужчина не готов брать кота в мешке. А теперь прояви креатив и расскажи о своих увлечениях.  Если не хочется писать много, укажи хоть пару слов. Например, «Люблю читать Чехова, посещать театр, кататься на велосипеде». Это уже определит общие темы для начала разговора. Мужчина, который любит активный отдых вряд ли будет встречаться с девушкой, которая любит тихие вечера в сопровождении ноутбука и сериалов.

4. Ожидания

Стоит хоть как то обозначит свои ожидания на счет встреч с содержанием. Ты ждешь ежемесячную поддержку (суммы оставь для личной переписки), хочешь совместных путешествий или тебе достаточно внимания и подарочков. Готова встречаться 1-2 раза в неделю или только по выходным. Планируешь переехать в другой город или можешь иногда выезжать за пределы МКАДа. Стоит честно и без утайки указать, чего же ты хочешь. Никто тебя не осудит и так ты избежишь недопонимания в дальнейшей переписке.

5. Что ты предлагаешь

Завлеки мужчину словами о ваших отношениях. Как вам будет здорово и хорошо вдвоем, ведь ты скромная, милая, нежная и развратная одновременно.  С тобой приятно поговорить обо всем на свете. Ты готова блистать при выходе в свет. Знаешь техники тайского эротического массажа и умеешь кататься на байдарках. А еще ты умеешь стрелять из лука и готова научить его. Ну я уже не упоминаю твой талант создавать теплую и доверительную атмосферу в отношениях, способность молчать и не лезть в его личную жизнь.

6. Фото

Красивая фотография сразу привлекает внимание в ленте объявлений. Позаботься и приготовь хорошее фото, где видно твое лицо и может, фигуру. Конечно, все ваши фото в отдельных частей тела просто шикарны. Но мужчина оценивает в первую очередь твою внешность, а уже потом богатый внутренний мир. Стоит потратиться ради студийной фотосессии (точно пригодится в личной переписке). Или выбери максимально свежее фото. Легкая эротика допустима. Но только легкая!

В целом, пиши отталкиваясь от своих целей. Прояви нотку творчества, ведь так много девушек ищет спонсора. Напиши о себе кратко, информативно и оригинально. Покажи себя и заинтригуй мужчину. А еще будь честна и уж если приукрашиваешь что то, то соответствуй этому. Желаю успеха в поиске!

 

ЛЕОНОКРА

 

Метки: , , , ,

Напишите свой комментарий