Спонсор. Москва, Санкт-Петербург (top 30/05/2019)

Май 9th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Москва, Санкт-Петербург
Добрый вечер, ищу постоянные спонсорские отношения,девушка Москва, Санкт-Петербург или с возможностью переезда, 18-33 года, красивой внешности, помогу с отдельным жильем, если требуется, Авто ,если умеете водить , шопинг,фитнес, салоны за мой счёт, плюс финансовая поддержка,прошу писать тех, кто готов действительно встретиться, без долгих переписок и траты времени.

Контактная информация отправителя
bksergei@bk.ru

 

Метки: ,

5 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Привет Пожалуйста, дорогой, ответьте мне через мой электронный идентификатор, у меня есть кое-что очень важное, чтобы обсудить с вами. вот мой адрес электронной почты:
    (Sgthelenmarkm@aol.com)

  2. Мошенник!!!

  3. Мошенник!!!!!!!

  4. Ну хотя бы доказательства какие-то покажите ,а то так не серьезно)с разных аккаунтов писать,если Вы обиженная дама,которой я не ответил или ответил отказом,прошу простить)

  5. Добрый день. Меня зовут Лия. Мне 26 лет, милая миниатюрная Брюнетка, ростом 165 см, вес 60 кг, симпатичная и не полная. Высшее образование,художник,творческая личность, могу найти темы для разговора. Люблю путешествия. Занимаюсь фитнесом. Пухлые губы,черные глаза. Фигура скорее «груша».Грудь упругая двоечка. Фото готова прислать. В избраннике ищу адекватного,лояльного и интересного человека. Проблема в том,что я живу в Самаре, в дальнейшем планирую переезд в Москву и постоянства. На первую встречу готова прилететь к вам, на первую встречу,если устрою по фотографиям,в ответ так же прошу ваше фото. Все строго конфиденциально, если понравимся,что бы надолго.)Не ищу несколько партнеров, хочется одного и постоянного, без вмешательства в личную жизнь, если таковое требуется. Прошу ответить, если заинтересовала.

Напишите свой комментарий