Друг напрокат. Могу стать твоим спасательным кругом! Владивосток и другие города

Апр 30th, 2019 | Рубрика: ДРУГ НАПРОКАТ

Город: Владивосток и вся Россия
Тебе нужен друг, чтобы хорошо провести время, но, так получилось, что в данный момент у тебя нет надежного товарища? Не беда!
Надоели родственники с их «когда ты уже женишься»; нужно представить девушку/жену на работе; нужно отвязаться от надоевшей поклонницы, которая не дает прохода, а тут хоп! и оказывается ты женат — и навязчивая поклонница растворяется в закате; друг попросил пойти с ним на двойное свидание, а тебе не с кем идти? Тоже не беда!
Нужна подставная родственница, потому-что ты где-то немножечко приврал? Да тоже не беда!
Умная и молодая девушка с высшим образованием поможет решить тебе эти и еще миллион проблем, ведь, как известно, безвыходных ситуаций не бывает!
Ты скажешь, а зачем мне кому-то за это платить, когда я могу просто найти девушку/подсесть к кому-нибудь в баре и пр. Да, ты, конечно, прав, но подумай сам — со мной ты можешь спланировать сценарий заранее — и все пройдет идеально; я действительно буду слушать тебя и пытаться помочь решить твою проблему, а не делать заинтересованный вид; меня не нужно искать, узнавать, терпеть какие-то неловкости, ведь я уже твой друг!
Обращайся дружок/подружка, за скромное вознаграждение я правда попробую решить твою проблему. Жду твоих писем, друг!

Контактная информация отправителя
alex.romanoff5@yandex.ru

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий