Познакомлюсь с мужчиной с большой буквы М) Крым

Апр 22nd, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Крым
Добрый вечер . Меня зовут Кристина . Мне 30. Никогда не знакомилась на сайте, но по сколько ночную гламурную жизнь я не веду , а провожу свободное время дома или в спорт зале , встретить мужчину шансов почти нет . Рискну попробовать .
Я бы хотела познакомиться с интересным , умным , щедрым и заботливым человеком . Который будет радовать , баловать , удивлять . С которым я буду развиваться , учиться, мечтать . Говорю прямо и открыто , хочется романтики , ярких эмоций. Интим за деньги , разовые встречи не рассматриваю . Мне нужен друг , опора и зашита . Скромная , без силикона и прочих модных тюнингов. Есть сын .
О себе : рост 174, вес 62. Волосы длинные , русые . Крупные черты лица ( глаза , губы , нос) Характер адекватный , уважаю людей, не приемлю ложь и предательство . В ночные клубы не хожу , считаю что девушки без сопровождения мужчины там делать нечего . Для меня ближе Спокойный отдых в месте с красивым пейзажем . Буду рада получить от вас краткое письмо и фото . Спасибо за внимание .

Контактная информация отправителя
kristinaalexa@bk.ru

 

Метки:

Напишите свой комментарий