Victoria’s Secret представили нового Англела Плюс-Сайз

Апр 17th, 2019 | Рубрика: ПОЛЕЗНОЕ

Барбара Палвин — новый Ангел бренда нижнего белья Victoria’s secret, была объявлена первым Ангелом Plus size в истории бренда.. Знаменует ли это начало новый эры или всего лишь обычный компромисс? Давайте попробуем разобраться.

Первой моделью Плюс на шоу Victoria’s Secret стала Эшли Грэм в 2017 году в Шанхае. Модель пригласили на показ после многочисленных призывов со стороны моделей плюс-сайз бойкотировать бренд нижнего белья. Негодования прекратились, но вскоре Victoria’s Secret продолжили свою политику и набор в Англелы моделей по строгим параметрам.

В 2012 году Барбара Палвин получила отказ от VS, и отснятая ранее фотосессия для Ангелов, так и не вышла в свет. Редакторы сочли формы Барбары слишком пышными. Модель выплакала не мало слез после той критики и решила худеть. Хм, видимо она все еще не дотягивает до эталона Victoria’s secret, так как была приглашена в Ангелы в 2019 г в категорию «плюс-сайз».

Данное заявление разгневало обывателей сети. И не удивительно. Обхват талии Барбары всего 60 см, что совершенно не соответствует параметрам классической модели плюс-сайз (от 8 до 10 размера*). «Неудивительно, что девушки и женщины так страдают от неуверенности в себе. Палвин носит, максимум, 10 размер одежды», — возмущаются девушки в комментариях.

«От пользователя Прошу вас только об одной вещи. Никогда не пытайтесь изменить ее или ее тело. Не заставляйте ее худеть. Она прекрасна и идеальна такая какая есть».

Несмотря на всеобщее негодование 25-летняя модель рада новому статусу. В своём твиттере она благодарит свою команду, семью и своего бойфренда Дилана Спроуса (американский актёр, звезда канала Дисней ).

Барбара: «Было время, когда мои руки опускались, это был тяжело, пройти сквозь это. Но моя семья, команда, Эд и все в VS всегда поддерживали меня. 
Я горда представлять Венгрию и самое важное, вы все теперь часть моей жизни. Спасибо вам большое ещё раз.»

Остаётся радоваться за Барбару и надеяться что Victoria’s secret взяли эту милашку, потому что она действительно заслужила место в модельном мире своей красотой, а не ради того, чтобы отвести от себя гнев сторонников бодипозитива, который нынче набирает оборот и уверенными шагами захватывает молельный мир.

Что ж, Victoria’s secret, твоя попытки пойти на поводу общественности и веяний «свободного тела» вышла так себе. Эта девушка идеальна, черт возьми! А что вы думаете?

 

 

* американская система размеров одежды, соответствует европейскому размеру s-m

 

W.O.G.G.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

СПЛЕТНИ GOSSIPS

 

Метки: , , , , ,

Напишите свой комментарий