ШКОЛА СОДЕРЖАНКИ: Базовые принципы успешной содержанки

Май 1st, 2021 | Рубрика: Горячие Статьи, Самое интересное!

Успешная содержанка, кто она? Лоск, ухоженность, грация, разумные мысли и грамотная речь? А может шуба, Мальдивы, личный водитель и колечки от Tiffany? А может это та, которая перешла в статус любимой жены для своего спонсора? Что для тебя является успехом?

Понятие успеха для всех разное и не всегда наличие атрибутов говорит об успешности.

Как же стать успешной и достичь процветания? Какие дороги ведут к богатству, а какие уводят от него?

Можно выделить 4 базовых основополагающих успешной содержанки:

  • Первая составляющая: Самоидентификация.

Самоидентификация – это ответ на вопрос «кто я»? Спроси себя сейчас и ответь. Не можешь? А ответ тут самый простой. «Ты женщина, которая хочет любви, богатства и процветания». Да, хотеть — не зазорно. Заявляй миру, что хочешь вон те туфельки и красное платье. А еще шубку. А еще колечко. И еще много других «хочу»! Твой спонсор хочет видеть рядом девочку, которая не стесняется своей женской природы, а полностью принимает ее. Ведь в понимании мужчин, девочкам надо помогать, оберегать, любить, баловать и всячески потакать их маленьким женским слабостям.

Современные женщины сильные, умные, амбициозные, стремительные, целенаправленные. Но зачастую они несчастны, так как направляют вектор своего развития в сторону мужской составляющей, пытаясь отвоевать место в мире. Позволь себе быть «слабой». Быть слабой – это искусство быть женщиной. Рассуждая о женской природе, следует выделить важность такого гормона, как окситоцин. Этот гормон помогает расслаблять и успокаивает организм. Для его выработки необходимо как можно чаще бывать в тишине и покое, общаться с другими женщинами, уделять себе внимание, заботиться о себе и окружающих, разговаривать по душам с подругами и минимизировать присутствие стресса.

  • Вторая составляющая: Цели

Четкие цели отличает успешную содержанку от новичка. Если ты не понимаешь зачем тебе этот путь, то как ты найдешь своего спонсора? Если ты не готова срываться по первому зову твоего мужчины в путешествие и в отличие от него, просто ненавидишь перелеты и новые страны. Ну или хочешь получить от взаимовыгодных встреч квартиру, но твой спонсор не столь щедр и может предложить содержание чуть выше среднерыночной зарплаты. А бывает, что успешный мужчина готов рассмотреть в перспективе брак и рождение детей, но ты категорически против, так как серьезные отношения не для тебя. Важно понимать, что ты и твой содержатель должны иметь похожие цели, а иначе, вам просто не по пути.

Начни себе ставить цели, будь то изучение иностранного языка и путешествие заграницу, квартира 120 м2 в центре Москвы, собственный бизнес или создание семьи. Только определив цели, ты не станешь тратить свое время впустую и познакомишься с успешным мужчиной. А успешный мужчина уже позаботиться о твоих «желаниях».

  • Третья составляющая: Настроение

Настроение зависит от твоей внутренней целостности, наполненности и гармонии. Это то, что ты ретранслируешь миру и своему покровителю. Настроение напрямую влияет на уровень энергии, а энергия помогает тебе достигать свои цели. Успешная содержанка настроена позитивно, ведь в этом ресурсном состоянии легче двигаться вперед и покорять вершины. Подумай о том, что приносит тебе удовольствие, позаботься о своем настроении! Составь себе список удовольствий, будь то чашечка кофе, массаж или прогулка по парку. Старайся себя баловать и радовать без причины, просто так. Помни так же, что регулярные занятия спортом помогают телу вырабатывать гормоны удовольствия и оставаться в боевом настрое.

  • Четвертая составляющая: Окружение

Твои подруги ноют о своих проблемах? Ты можешь ничего не делать с этим, но постепенно чужие установки будут трансформироваться в голове и вытеснять цели, желания и новые идеи. Одна неугодная мысль способна надолго засесть в голове. Постепенно фокус внимания перейдет на поиск негатива и потихоньку начнет разрушать тебя и твою жизнь. Чего ты хочешь, быть успешной или опять выслушивать о чьих-то неудачах? Почти 70% твоего успеха – это твое окружение. Исследования социологов доказывают, что даже уровень дохода зависит от окружающих тебя людей.

Стремись к людям энергичным, решительным, уверенным в себе и позитивно смотрящими на жизнь. Ты же сама знаешь, что в компании заряженных энтузиазмом подруг быстрее и легче худеть, интереснее заниматься спортом.  Твое окружение – это очень важно и игнорировать этот аспект не стоит. Просто плотно поработай над этим.

Теперь ты понимаешь базовые принципы жизни успешной содержанки. Смело ставь цели, получай новый опыт и добивайся результатов! А мы готовы помочь тебе в достижении твоих желаний. Просто открой АНКЕТЫ и начни свой поиск.

 

ЛЕОНОКРА

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

ШКОЛА СОДЕРЖАНКИ

 

Метки: , , , , ,

Напишите свой комментарий