ГОРОСКОП на НЕДЕЛЮ (18.03.2019 — 24.03.2019) ВОДОЛЕЙ

Мар 18th, 2019 | Рубрика: ГОРОСКОПЫ

Нас ожидает прекрасная неделя, со своими тайнами и интригами, мечтами и смелыми решениями, подарками и сюрпризами. Наступила весна, которую многие уже заждались! Прекрасное время для начала новых взаимовыгодных отношений или для внесения чего-то нового, свежего в уже стабильное сотрудничество.

ВОДОЛЕИ

Девушки-Водолеи, в начале недели Вас могут посетить грустные мысли. Вам явно стоит поработать над своей самооценкой. Во второй половине недели Вы ощутите прилив сил и уверенности в себе. Это отличное время, чтобы пересмотреть свою собственную “ценность”, внести изменение в анкету или уже действующий контракт. Ближе к выходным на первый план выйдет тема отпуска. Появится желание посетить зарубежные страны, познакомиться с другой культурой, понежиться на пляже в новом купальнике. Если Вы свободны, то можете поискать спонсора поездки в разделе ИЩУ ПОПУТЧИКА.

Мужчины-Водолеи, в начале недели Вы можете ощутить скуку и апатию. Развеять это состояние Вам поможет новое взаимовыгодное знакомство! Оно внесет в вашу жизнь новые яркие краски, наполнит жизнь комфортом, страстью и лаской. Вы снова почувствуете себя Королем, ведь все ваши желания исполнятся! Если, у Вас уже есть содержанка, то обязательно отправляйтесь вместе в отпуск в экзотические страны. Путешествие обещает быть незабываемо прекрасным. Если Вы свободны, то разместите объявление в разделе СОВМЕСТНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ…. ИЩУ ПОПУТЧИКА. СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ. И Вам останется только выбрать самое интересное и привлекательное предложение!

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ (вернуться в раздел)

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий