Ищу содержателя в Киеве

Мар 15th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Киев
Привет тебе, классный мужчина! Если ты любишь фантастику, читать развивающие книги, ходить на тренинги, быстро ездить на машине, вкусно пожрать, сюрпризы, посидеть у костра, гулять пешком по новому городу, опять вкусно пожрать, поржать, шлепать и брать за волосы, отвлеченно беседовать на интересные темы, делать то чего никогда не делал и быть собой, полностью принятым без осуждения со своим прошлым и желаниями о будущем — ты мне очень интересен.
Из моих плюсов: брюнетка, длинные волосы до жопы, рост 160, вес 48,7-49,3 не постоянный (слава Богу что с ростом таких проблем нет:)), люблю слушать рассказы о том как ты там им всем раздал и кто тут папка, вкусно готовлю, вкусно делаю массаж, вкусно пахну, прыгаю до потолка от красивого букета и твоего восхищения о том какая я красивая, вижу твои плюсы о которых ты и не догадывался, знаю чего хочу.
Из моих умножений: вижу много вариантов развития событий, везучая и удачливая, мур мур мяу мур-мяу ммммрррр мяу, когда даешь мне деньги — тебе приходит больше.
Мне 28. Если тебе больше 35 и процентов 90 из этого текста тебя улыбнуло и отозвалось внутри пиши мне сюда что первое ты мне подаришь при первой встрече milakamilameow@gmail.com.
Моя любимая песня Madonna — Material Girl.

Контактная информация отправителя
milakamilameow@gmail.com

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий