Дерзкого и слегка нагловатого типа вида «гладко выбрит и слегка пьян» Нижний Новгород

Мар 11th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Нижний Новгород
Сердечно приветствую всех настоящих Джентльменов и Идальго! Тех, кто гордо позиционирует себя «спонсором», а не Мужчиной, душевная просьба немедленно покинуть анонс!

Кратко и по сути.
31 год, рост — 155 см, вес — 49 кг, брюнетка (модельная стрижка), не замужем и без «прицепов». Владею своим собственным мини-бизнесом.
Я на данном ресурсе, потому что:
1. «Любовь предпочитает равных» (Лопе де Вега). Я рассматриваю Мужчин не менее, чем вровень себе.
2. В силу существенной занятости, не смешивая при этом личное и профессиональное, партнеров по бизнесу и клиентов бизнеса не рассматриваю в качестве своего Мужчины.
Схема до безобразия проста. Никаких длительных переписок. Изначально обмен номерами. Если после телефонной беседы остается взаимное послевкусие, высылаю фото. Акцентирую. Именно после телефонной беседы. Поверьте, за 3-10 минут умные люди способные узнать друг о друге больше, чем за все псевдоромантические переписки посредством фотошоп-физиономий. Настоящий Мужчина точно и априори знает, что ВСЕГДА ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНА! Если до настоящего времени выбирали Вы, то Женщины, очевидно, являлись made in China. Если Вы не во вкусе Настоящей Женщины, деньги, связи и власть можете смело пустить по ветру! И последнее. Если Вы опасаетесь привлекательных, умных и состоявшихся Женщин, если они Вас раздражают и бесят, правильно, лучше мгновенно перейти к следующему анонсу! Мне интересные дерзкие и слегка нагловатые типы вида «гладко выбрит и слегка пьян», а также «без трусов, но в шляпе»!
Успехов, света и драйва!

Контактная информация отправителя
kotyakotenok@yandex.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий