ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ. 08 марта 2019 г.

Мар 8th, 2019 | Рубрика: ГОРОСКОПЫ

Сегодня активен информационный фон, сильна тяга к общению, новостям, размышлениям, знаниям, но многие вопросы остаются без точного ответа. Возможны домыслы, идеализации другие искажения сути. Вероятны трудности с пониманием чужой речи. Возрастает тяга к контакту с прошлым, подведению итогов. С некоторыми мыслями и связями может быть трудно попрощаться. Соединение Луны и стационарно-ретроградного Меркурия в Рыбах предлагает сделать скидку на эмоции, не спешить с высказываниями, закреплением договора, оформлением документов, знакомствами, учебой, отправкой в путь, а также с долгосрочными планами.

ОВЕН 

Для Овнов день начнется удачно. Возможен романтический эпизод. Есть шанс кому-то понравиться. Наметятся неплохие перспективы, оригинальные варианты, но будут и неизбежные жесткие ограничения, раздражающие барьеры. Не выпустить многообещающую ситуацию из-под контроля помогут выдержка и целеустремленность. Звезды советуют проявить дипломатичность и великодушие, избегать агрессивности и неуживчивости.

Многие Овны смогут победить свою нерешительность и взаимодействовать с объектом вашей симпатии без комплексов, что в итоге может привести к улучшению отношений. Одиноким Овнам в общении не стоит забывать о привлекательности своего имиджа.

В этот праздничный день у Овнов может быть выходной. Используйте этот день для отдыха и укрепления здоровья. Если вы последнее время чувствовали некоторое недомогание, то это из-за перегрузок на работе. Для поднятия настроения сделайте прогулку по магазинам и купите себе что-нибудь вкусненькое. Порадуйте себя теми покупками, о которых вы мечтали.

ТЕЛЕЦ
Сегодня звезды предлагают Тельцам не бояться нарушить правила. Можно поддаться вдохновению, обстановке, случайному порыву, чужому примеру. Опыт обновлений окажется полезным в любом случае, однако эксперимент должен быть коротким, чтобы в случае неудачи можно было быстро исправить положение. Не стоит начинать в эти сутки важные проекты и вводить какие-либо радикальные новшества на постоянной основе.
 
Сегодня некоторые Тельцы смогут понять, что любимый человек для вас является еще и лучшим другом, который при необходимости даст мудрый совет. У одиноких Тельцов флирт с представителями противоположного пола может привести к неожиданным последствиям.
 
Тельцы могут провести этот день весьма своеобразно. Если в вашем трудовом коллективе принято отмечать этот праздничный день и собираться на корпоративную вечеринку, то постарайтесь там надолго не задерживаться. Дело в том, что вы может быть склонны вести себя весьма свободно и независимо, и это может привести к недоразумениям. Берегите свою деловую репутацию.
 
БЛИЗНЕЦЫ
День дарит Близнецам свободу выбора, но лишь частично. Сегодня можно активнее демонстрировать свои новые интересы и симпатии, делиться планами на будущее, но лучше делать это в неформальной обстановке, среди друзей. Можно позволить себе быть романтиком. Нежелательно выступать новатором и ломать устои в какой-либо официальной сфере, выбирать постоянную профессию, вступать в ответственную должность.
 
Звезды подсказывают, что сегодня многим Близнецам при решении проблем в личной жизни желательно руководствоваться собственными интересами и не бояться выглядеть немного эгоистичными. Если вы пока одиноки, не стоит тратить время на нового поклонника.
 
Близнецам рекомендуется уделять особое внимание взаимоотношениям с начальством. В этот праздничный день не забудьте поздравить свое начальство, если оно женского пола. Даже если у вас были натянутые отношения, все равно сделайте этот доброжелательный жест – это поможет смягчить ваши отношения и укрепит ваши позиции в карьере.
 
РАК
Сегодня звезды не советуют Ракам искушать судьбу, например, рисковать карьерой. Проявлять активность, вступая в конфронтацию с системой или в борьбу с влиятельными людьми, лучше по веской причине. Не повредит группа поддержки: друзья, покровители, благодарные клиенты. Не будет лишним профессиональный опыт. Лишь при такой солидной подготовке ваша эскапада увенчается успехом, невзирая на препятствия.
 
Для некоторых Раков сегодняшний день может оказаться нелегким испытанием. Ваша любовь подвергнется опасностям и даже будет под серьезной угрозой расставания с партнером. Если вы пока не встретили вторую половинку, не стоит поддаваться безрассудным мыслям.
 
Сегодня праздничный день, и для Раков он может оказаться выходным. Не забудьте поздравить всех своих знакомых женщин. Для этого можно воспользоваться средствами Интернета, разослать поздравительные открытки. Вместе с тем, старайтесь сегодня обойтись без личных встреч и поездок. Деловые поездки могут пойти по нежелательному сценарию.
 
ЛЕВ
День добавит Львам оптимизма, внесет больше романтики и любовные отношения и дополнительную нематериальную выгоду в сотрудничество. Станет проще вызвать дружескую симпатию, в том числе, у людей издалека, влиятельных лиц, представителей других национальностей. Однако это не избавит вас от некоторых проблем, например, от культурного барьера, бюрократических препон или препятствий правового характера.
 
Львы в этот день почувствуют эмоциональный подъем и приятное волнение. Общение с объектом вашей страсти покажет насколько ослепительными могут быть дальнейшие перспективы ваших отношений. Одиноким Львам не стоит рассчитывать на счастливое стечение обстоятельств.
 
Если Львы не успели своевременно купить подарок к 8 марта, то сегодня это будет сделать достаточно проблематично. Возможно, вы и купите подарок, но он наверняка окажется не тем, что бы вы хотели. Кроме того, и по цене это может быть дороже ваших ожиданий. Вместо денег и подарков подарите тепло и заботу своим близким. В работе хороший день для подготовки отчетов и благоустройства своего рабочего места.
 
ДЕВА
В этот день звезды советуют Девам оставаться оптимистами «при любой погоде». Для преодоления возникшего барьера вам будет крайне важно пребывать в бодром расположении духа, искренне верить в себя, в правоту своего дела или в покровительство высших сил. Традиционные правила, подсказанные опытом, сегодня могут оказаться не совсем уместны, не стоит бояться пойти более коротким, зато эффективным путем.
 
Не исключено, что Дев будут ожидать различные сложные испытания и преграды на пути к счастью с любимым человеком, но всё окончится даже лучше, чем вы могли это представить. Если вы пока одиноки, отдайте приоритет хорошо знакомому человеку.
 
Этот праздничный день пройдет для Дев на эмоциональном подъеме. Постарайтесь не вести никаких деловых переговоров и вообще не озадачивать себя делами. Гораздо приятнее и полезнее просто развлечься, сходить в кинотеатр, пообщаться с детьми. Смените деловой ритм жизни, на ритм праздничный. Используйте этот день для несложной и быстро выполнимой работы, от которой у вас не возникнет усталости.
 
ВЕСЫ
Сегодня Весам лучше отдать инициативу другим людям, но приняв меры предосторожности. Звезды не советуют заключать договор или официальный союз, гораздо удачнее свободное партнерство на базе взаимного уважения, симпатии и дружбы. Вы можете не сомневаться в лояльности к себе лично, но вам стоит проявить чуть больше осторожности, если речь идет о вашем доме, семье, о профессии или правах на территорию.
 
Звезды рекомендуют Весам в этот день поразить любимого человека чем-то необычным в своей внешности или поведении. Впрочем, о чувстве меры забывать тоже не стоит. Если вы пока одиноки, постарайтесь не принимать всерьез безразличие к вам со стороны интересующего вас человека.
 
Сегодня праздничный день и для Весов он наверняка может быть выходным. Используйте его для того, чтобы хорошенько отдохнуть, отлежаться, отоспаться вдоволь. Восстанавливайте свой энергетический потенциал для дальнейшей работы. Поймайте кайф от жизни без забот и хлопот в этот день. Не хочется думать о делах? И не надо. Расслабьтесь и восстанавливайте силы.
 
СКОРПИОН
День хорош для Скорпионов, которые любят свое дело и с радостью занимаются даже его рутинной частью. Позитивный импульс получат те, кто приступил к новой работе или к лечению болезни: сегодняшний заряд вдохновения поможет адаптироваться к обстановке, обзавестись новыми друзьями и симпатиями. Неплохой момент и для сюрприза партнеру. Благоприятные сутки для тех, кто любит и содержит дома животных.
 
Текущее положение планет говорит, что Скорпионам желательно удержаться от проявления обид в адрес любимого человека. Позитивные результаты принесет только дипломатическая тактика. Одиноким Скорпионам будут бороться за внимание привлекательного человека.
 
В этот праздничный день звезды не советуют Скорпионам принимать участие в корпоративных вечеринках. Найдите уважительную причину, чтобы обойтись без этого. Гораздо полезнее и приятнее вы сможете провести этот день в кругу родственников, знакомых. Вы получите большое удовольствие от простой прогулки по году с партнером по браку.
 
СТРЕЛЕЦ
Стрельцам лучше использовать эти сутки для отдыха, романтики или творчества. Хорошо, если вы окажетесь в компании друзей или поклонников вашего таланта. Родителям стоит провести больше времени с детьми, а преподавателям и тренерам – с учениками и подопечными. Трудности этого дня могут носить преимущественно материальный или организационный характер. К счастью, общего впечатления они не испортят.
 
Влияние планет придаст Стрельцам готовность настроиться на психологическое состояние любимого человека и снять возможную напряженность в настроении пассии. Одиноких Стрельцов ждет новое знакомство с духовно родственным потенциальным партнером.
 
Стрельцы могут использовать этот день для выстраивания гармоничных отношений с начальством. Если вашим непосредственным начальником является женщина, то не забудьте поздравить её с праздником 8 Марта. Наверняка сегодняшний день может быть для вас выходным. Постарайтесь не думать о делах. Переключите внимание на более приятные темы: покупки, подарки, уход за домашними растениями и животными.
 
КОЗЕРОГ
Козерогам день может принести изменения в доме, быту. Возможны оригинальные приобретения, неожиданные подарки и новшества. Будут ли перемены приятными или огорчительными, сказать трудно, скорее всего, они вызовут у вас противоречивую реакцию. Важно уметь радоваться сюрпризам и минимизировать побочные эффекты от них. Не стоит начинать борьбу с системой или традицией: вы же от этого и пострадаете.
 
Астрологические влияния этого дня подтолкнут многих Козерогов к проявлению нежности в адрес любимого человека. Причем, сила чувств удивит даже вас самих, не то что партнера. Если вы пока одиноки, будьте боле сдержаны по отношению к новому знакомому.
 
В этот праздничный день Козерогам, возможно, придется совершать много поездок. Однако постарайтесь сделать так, чтобы эти поездки не имели отношения к делам. Также желательно не обсуждать деловые темы с коллегами по телефону. Забудьте о суете будней, радуйтесь праздничному дню. А деловые вопросы вы решите позже.
 
ВОДОЛЕЙ
Для Водолеев хорошие стороны дня перевесят отрицательные. Даже на фоне осложнений вам будет нетрудно найти свою выгоду в стечении обстоятельств, а также блеснуть обаянием или обновкой, получить приз или бонус, обратить на себя внимание. Вы можете завести друзей, ввязаться в романтическую историю, извлечь пользу из новшества, эксперимента или авантюры. Возможно, для вас сделают исключение из правил.
 
Звезды подсказывают Водолеям, что самая разумная в этот день – поиск баланса интересов – может принести весьма приятные и многообещающие результаты в случае ваших взаимных усилий. Если вы пока одиноки, постарайтесь более четко сформулировать свои мечты.
 
Наверняка этот праздничный день станет для Водолеев выходным днем. Постарайтесь не забивать себе голову делами и заботами. Ничего страшного, если денег не хватает. Гораздо важнее для вас сегодня – тепло и забота в семейном кругу. Уделите внимание близким людям. При необходимости займитесь теми делами, которые давно откладывались.
 
РЫБЫ
 
Рыбы могут использовать это день для оригинальных приобретений. Условием успешного выбора будет объективность, сейчас вам не стоит полагаться на собственные суждения. Желательно быть стратегом, взвесить все «за» и «против». Если дело касается важного вопроса, найти баланс будет необходимо. Именно он позволит вам сэкономить на чем-то одном, чтобы приобрести что-то другое без ущерба для будущих планов.
 
Возможно, некоторые Рыбы сегодня с головой окунутся в приятные воспоминания первых дней знакомства с любимым человеком. Это позволит освежить в памяти чувства и по-новому взглянуть на ваши нынешние отношения. Одинокие Рыбы в устройстве личной жизни рассчитывают только на себя.
 
Уходя на этот праздничный выходной день, оставьте за порогом места работы все свои заботы и тревоги. Отпустите темы, которые напрягали и волновали вас последнее время. Переключитесь на общение с друзьями. Хорошо бы отметить этот праздник в веселой компании в клубе или на пикнике за городом. Если этот день для вас связан с работой то успешно пойдут контакты и сотрудничество.
 
ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ
Метки: , , , , , , , , , , , ,

Напишите свой комментарий