Ищу заботливого спонсора в срочном порядке! Москва и МО

Фев 13th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва и Московская область
Доброго времени суток.Ищу состоятельного спонсора.Приезд в мой город находящийся в 200 км от Москвы (не могу уже ездить по семейным обстоятельствам ).Мне 18 лет,я учусь на первом курсе филфака.Мои параметры:рост:160.грудь:1,5.талия:60.попа:85. Вес:46
Ищу человека,который будет заботится обо мне и как правило содержать.Не потерплю в таком роде отношений грубость,недосказанность и ложь.Если вы пишите,то пишите сразу всю правду,чтобы потом не выяснялось,что мне угрожает ваша жена или дети.Это,конечно,не проблема,но думаю мы должны знать о друг друге достаточно информации.Сразу хочу сказать,что в почте общаться не удобно,поэтому настраивайтесь на Ватсапп.Так как там я намного быстрее и конкретнее отвечаю,нежели в почте..Мужчина должен быть НЕ СТАРШЕ 40-45 лет.Прошу всех обманщиков мимо.Надоело уже договариваться,а в итоге за один день обрывается телефон и человек пропадает.Не тратье не мое,ни своё время пожалуйста.Если вам это не нужно,то и не пишите.Прошу писать сразу с полным рассказом о себе.Сколько вам лет,чем занимаетесь и и.д. Так же предоставить справку о ЗППП так как вы понимаете,что в наше время без этого никак.С моей стороны она будет предоставлена.
Жду ваших сообщений,Надеюсь,что я как-то вас заинтересовала.Всего доброго

Контактная информация отправителя
MARI.VVAJS@mail.ru

 

Метки: ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Очень чудная особа. Все ей принеси подай, кучу денег потрать, а в итоге — дулю) не тратьте попусту время. Девочка только успевает менять электронную почту))

Напишите свой комментарий