Ищу спонсора в Санкт-Петербурге

Фев 4th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Санкт-Петербург
Привет, дорогой мужчина!

Ищу спонсора для встреч около двух раз в неделю, желательно один раз на выходном, второй раз можно на буднях днём или вечером- как тебе удобно.

Со мной можно: реализовать фантазии: (третья девушка, я би), ролевые игры (ты сам решишь кем будем, что я одену, с меня идеи). БДСМ в лёгкой игровой форме, я верхняя, девайсы выбираешь ты, они могут храниться у меня, если тебе так удобнее. Пойти в кино, ресторан, на деловую встречу, я буду выглядеть достойно, могу поддержать беседу. Просто пообщаться — от меня ты получишь эмоциональную поддержку и разгрузку, я умею слушать.

Встречи предпочитаю в гостинице (так безопаснее для меня). Секс без защиты- только со справкой, я здорова и хочу такой и оставаться, слежу за здоровьем.

Опыт таких отношениях — 1,5 года, с влиятельным мужчиной, разошлись мирно, остались приятелями.

Со мной не будет: вмешательства в твою личную жизнь, нежелательных звонков, нарушения договоренностей, осуждения твоих желаний и образа жизни.

Работаю, машина, квартира- есть, не хватает стабильности в доходах и сексе, реализации сексуальных идей.

32 года (выгляжу моложе), стройная блондинка с небольшой грудью, сексуальная, нравлюсь и мужчинам и женщинам. Высшее художественное образование, учу английский, иногда занимаюсь живописью.

Первую встречу предлагаю ознакомительную, в кафе или ресторане, пообщаться за кофе, ты посмотришь на меня, я на тебя). Пиши!

Контактная информация отправителя
iillvv@mail.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий