Ищу адекватного и надёжного мужчину работодателя. Москва

Янв 21st, 2019 | Рубрика: РАБОТА. ПОИСК и ВАКАНСИИ

Город: Москва
Мне 22,из Москвы.Порядочная,образованная,ответственная. Ищу адекватного и надёжного мужчину,который поможет с трудоустройством.Я НЕ СОДЕРЖАНКА И НЕ ИЩУ СЕКСА ЗА ДЕНЬГИ!Хочу работать (секретарь/помощник руководителя).Хочу зарабатывать сама,с помощью ума,а не короткой юбки!Я быстро учусь,ответственно отношусь к поставленным задачам,очень вкусно готовлю(приятный бонус).Если Вы ищите партнёршу для БДСМ/рабыню/содержанку — не пишите мне.Свои интимные фотографии не отправляю!!!Если Вам нужна надёжная и верная помощница,готовая помогать и быть другом то пишите сразу что можете мне предложить по данному объявлению.Знаю,что на этом сайте можно найти то,что ищу я (сразу отвечу на вопрос тех,кто интересуется,почему я не на hh.ru).

Контактная информация отправителя
milanakamenskaya96@gmail.com

 

Метки: ,

4 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Они все равно тоннами грязных предложений заспамят тебе ящик 🙂
    А ещё найдутся советчики а-ля «смените место поиска, если интим не рассматриваете», прямо-таки все в доле у hh.ru, не иначе.

  2. Девушка мыслит нестандартно)
    возможно получится зарабатывать головой)
    Удачи, девочка)

  3. Я тоже недавно писала объявление о работе тут без интима. Не было таких отношений. Не содержанка и не ищу секс за мп. Я просто нуждаюсь в работе и есть желание зарабатывать. В итоге одна грязь, словно ты товар. Откликов много, реального не одного. Тут говорят про hh,
    Так вот там также приходят интим предложения, если ты смотришь вакансию помощник руководителя. Возможно Вам и повезёт. Удачи!)

  4. Ну вы даёте, пришли на сайт, где проще говоря интим и бабло это основа и хотите, нырнуть в воду с головой и выдти сухим, это либо глупость, либо тупость. Помощник руководителя в наше время это априори минетчица, как минимум, бизнесу надо снимать стресс, выпускать пар.

Напишите свой комментарий