Привет, я не содержанка:) Ищу работу. Санкт-Петербург

Янв 15th, 2019 | Рубрика: РАБОТА. ПОИСК и ВАКАНСИИ

Город: Санкт-Петербург
Конечно же, мне не место на этом сайте, но я сейчас буду везде и повсюду, потому что мне надо выжить и вырваться.
Предупреждаю сразу ИНТИМА НЕ БУДЕТ!
Вообще, ни в какой форме. Не стоит писать с мыслью о том, что «поломается — согласится» и тд. Не соглашусь.
Я ищу работу. Да, просить денег за секс или просто просить денег я ни у кого не буду.
Помочь в бытовом плане, помочь в делах (как помощник руководителя, к примеру) собеседник, помочь справиться с одиночеством, депрессией, может и с зависимостью, мотивировать, где-то подсказать как найти себя, свою самооценку и самоуважение, завуалированные под «у меня есть бабло, я крутой» и найти свою женщину (а не шляться по продажным). Или совместить всё вышеперечисленное сразу.
В общем, я готова стать Вашим ангелом, спасителем, помощью и опорой. Но Вы должны помочь мне.
Я работаю на Вас, Вы платите мне зарплату и вытягиваете меня из моей материальной жопы.
Помимо этого, мы учимся друг у друга новому и полезному, как хорошие друзья. ДРУЗЬЯ. Если я увижу поползновения на что-то большее, сразу прощаемся.
Обижать меня не нужно, я могу очень больно ответить.
Надо думать, что я не просто так тут предлагаю помощь людям и честную работу. Значит, что-то мне нужно отработать. Советую задуматься. Допросы тоже летят мимо, я не отвечу, в любом случае, и больше мы не увидимся.
Я уверена, что это самое необычное, что Вы здесь встречали и Вы совершенно правы.

Это не развод, не фейк, не ещё что-то там. Я честно ищу то, что указано и озвучиваю реальные и окончательные условия. Кто не углядел предложения секс-услуг, не обижайтесь сильно — обида вам счастья всё равно не принесёт:)

Я очень жду адекватных предложений от нормальных людей. Не бойтесь, я не кусаюсь и не вешу под сотку:))

Контактная информация отправителя
crugl0va.eu@yandex.ru

 

Метки: ,

9 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Доброго времени суток! Нахожусь в поиске работы секретарём или личным помощником в СПб (рассматриваю и Мск). Если Вам нужен толковый человек с интеллектом на достойном уровне и здоровыми амбициями, пишите с подробным предложением на email. Обо мне: 26 лет, высшее образование, семилетний успешный опыт работы в другой сфере в РФ и Европе, английский язык — В2, имею большое желание учиться новому у грамотных наставников. Есть тату, которые не видны под одеждой. На остальные вопросы с удовольствием отвечу в письме.
    P.S. Про hh.ru знаю.

  2. Я еже сказала — от батхеров легче житься не станет. Вы как не нужны никому, порой и за бабки, так и останетесь одинокими лохами, сорян поцы.
    Рома, сильно сомневаюсь, что тусить с тобой дело чести, надо ещё посмотреть хорошо — что ты вообще за чебурашка.
    Рекс то, что ты не руководитель, это очевидно. И вряд ли ты им когда-нибудь станешь, называя данный сайт милым и уютным:) иди лучше книгу умную почитай.
    Олежа, работа у меня есть, да платят мало. Мне предстоят большие траты, а личностные ресурсы у меня огромные и я хочу реализовать потенциал, всего лишь на всего. Не только на hh стоит искать работу.

    Ох, ребзи… ну и тугие же вы… развели срач.

Напишите свой комментарий