Дорогой Дедушка Мороз, подари мне знакомство со свободной и спокойной Девушкой!!!

Дек 26th, 2018 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Москва и вся Россия

Дорогой Дедушка Мороз!

Подари мне пожалуйста к Новому Году знакомство со свободной и спокойной Девушкой.

И сделай так, чтобы она не пьянствовала как слесарь, не дымила как паровоз, и матом не ругалась как шпалоукладчица. Дедушка, пусть она побольше читает, да поменьше будет в сети. И подруги, пожалуйста Дедушка, пусть её подруги не будут с этого сайта.

А по цвету волос и глаз, цветам лака на ноготках и макияжа на личике – как Тебе удобно, Дедушка. И если она окажется совсем худышка, как щепочка, так оно и лучше, Дедушка.

Если что, голодом морить не стану! Наоборот, заботится буду, обещаю Тебе, Дедушка.

Ты ведь можешь найти не лентяйку, а в удовольствие работающую. Правда, Дедушка, чем ей изнывать от безделья между тц, залом и кафе, пусть она лучше делом каким полезным занимается, так нам интереснее общаться будет.

И пожалуйста, не надо чтоб до меня у неё было 100500 мужчин! Дедушка, я не претендую на первенство, но так чтоб мой порядковый номер был похож на почтовый индекс .. тоже не смогу.

Знаешь Дедушка, я ведь ничего не просил у Тебя со школьных лет. Понимаешь, но как-то сам уже не справляюсь: вроде знакомлюсь, вроде общаюсь, да все как-то не Те, и всё не Так.

Вот потому и взываю, Дедушка, помоги! Я верю, что Ты знаешь такую, и можешь сделать мне подарок. А я обещаю в следующем Году себя хорошо вести, и не подведу Тебя, Дедушка!

ultimate.g@bk.ru

Метки: ,

Комментирование закрыто.