Ищу спонсора. Москва

Янв 20th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Привет) Букв будет много, дабы отсеять лишних.

Мне 24, рост 166/47 кг. Без вредных привычек. Занимаюсь боксом. Добрая и милая девушка, обладаю натуральной красотой, воспитанием, без пафоса и тараканов в голове. Опыта таких отношений нет.

Я хочу найти настоящего и состоявшегося в жизни мужчину спонсора. Возраст 30-40. Мне хочется быть с надёжным и сильным человеком, кто рядом хочет видеть женщину, даст возможность просто ей быть и развитие. Кто способен ценить не только за моё хорошенькое лицо, но и за то, какой я человек.

Какими я вижу данные отношения? В первую очередь, честными и комфортными. На постоянной основе. С взаимным уважением и заботой. Наши встречи наполненные эмоциями, яркостью, отдыхом. Гулять, ходить в кафе и рестораны или куда нас занесет судьба и желание, обсуждать что-либо и заниматься сексом. Проще говоря, я хочу найти сначала симпатичного человека, с которым будет интересно и приятно быть рядом, а потом уже — гарантированное продолжение. Я за качество, а не количество.

Буду признательна, если мимо пройдут те, кто не понимает разницу между проституцией и отношениями данного формата. Если Вы с условиями в стиле «секс 4 раза в неделю, по 3 раза за встречу, плачу за раз столько то и в таких и таких позах. Всё». Также жадные, глупые, извращенцы и нарциссы, маленькие мальчики (речь не только о возрасте), мимо.

Чтобы не терять наше время,
Пишите, пожалуйста, ТОЛЬКО серьёзно настроенные мужчины, кто хочет рядом с собой видеть достойную девушку.

Спасибо за внимательность!

Контактная информация отправителя
alisa.a04@list.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий