Длительные отношения с девушкой. Москва (VIP 28/04/2022)

Апр 25th, 2022 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Москва

Привет! Ищу длительные стабильные отношения с приятной милой девушкой, с той. Со своей стороны, готов избавить тебя от головной боли где взять денег… чем заплатить… на что купить… Готов окружить вниманием и финансовой заботой.

Отношения будут на равных, потому что я помогаю тебе в решении проблем, ты становишься свободнее и можешь строить планы на будущее и ты помогаешь мне своими нежностью лаской и вниманием добиваться больших результатов в жизни. Мы друзья, приятели единомышленники, мы вместе гуляем, смеемся, путешествуем и проводим время.

Немного цифр о себе:

Меня зовут Эдуард возраст 37, рост 174 см. (вышлю фото в ответ на твое) доход хороший, живу в Москве.

Предлагаю 1-3 встречи неделю, в дневное время подарками и прочими приятностями.

Немного цифр о тебе:

Тебе 18-35 лет, не высокого роста, стройная, с чувством юмора, живешь в Москве или ближайшем Подмосковье, переехала в Москву из другого региона. Тебе не хватает стабильности в жизни и уверенности в завтрашнем дне, тебе очень одиноко.

В постель на первых свиданиях не тяну, вопросов о том, что ты делал на «этом сайте» не задаю, так как это объявление разместил на разных приличных сайтах, поэтому не стану спрашивать откуда ты узнала о моем предложении. У нас с тобой все хорошо и это на долго, так что мы успеем многое попробовать и рассказать друг другу. А если нет, то мы расстаемся без осадка в душе и горечи за потраченное время.

Я написал тебе первым, нет времени на социальные  сети, поэтому просто ответь мне на это письмо на почту: 

searchforbeauty@mail.ru 

Метки: , , , , , , ,

Комментирование закрыто.