Ищу ВОЛШЕБНИКА!!!

Ноя 30th, 2013 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Волшебство это когда тянет… Это ожидание.. предвкушение.. желание удивлять.. покорять.. соответствовать.. искренняя радость, восхищение.. восторженный взгляд.. Готовность и умение ждать..
Это больше чем …! Это скорее продолжение..
Широко открывая бумажник ты, конечно, можешь сколько угодно упиваться осознанием собственной значимости в их глазах.. Чувствовать себя охотником, хозяином жизни.. Я то знаю, что ты корчишься от одиночества.. внутреннего голода.. ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПОКУПАТЬ!!!!.. ты хочешь быть нужным.. хочешь понимания.. А что в итоге? Ты не покупаешь! Ты продаешь себя!!!.. В обмен на фальшивое тепло.. показную преданность.. которая закончится ровно там, где поманят куском повкуснее!.
Намного приятнее быть волшебником! Видеть радость в глазах, восторг, благодарность и преданность, страх потерять.. Лучшая зависимость, это когда она нужна тебе, а ты ей.. когда ты приходишь «погреться» к ней, помолчать..Когда ты веришь!.. Когда уверен, что в какое бы время ты не приехал к ней, она всегда рада.. она ждет..
Ты мужчина, она женщина.. на уровне чувств.. Никогда не понимала мужчин, способных терпеть истеричек рядом с собой в обмен на доступ пусть и к красивому телу.. тел много.. тебе найти девушку, настолько просто, что даже неприлично. В очередь выстраиваются. Только не то ты хочешь.. Крайне мало девушек, приспособленных к нормальной человеческой деятельности. Большинство в принципе не умеют и не хотят уметь ничего, кроме шопинга, солярия и маникюра. Все остальное – за гранью их разумения.
Я могу дать больше, чем ты можешь купить!.. Не надо покупать, просто пойми и позволь понять тебя.. Секс это физика, с таким же успехом в спортзале можно покачать пресс, мне нужна химия! Я хочу, чтобы ты во мне нуждался не меньше, чем я в тебе! Возможно, это сложно принять.. но я скорее даже третья, чем вторая.. Жена.. та с которой ты идешь по жизни.. Любовница.. непостоянная составляющая уж поверь.. и я.. Отдушина.. Та, с кем тебе будет комфортно.. именно от них ты будешь сбегать ко мне.. А я подожду.. это не сложно..
Также бессмысленно расстегивать передо мной ширинку, озвучивая свои предпочтения в сексе. Ты лучше расстегни передо мной свою душу!.. когда между людьми возникает понимание, стираются все грани и рамки!..
Кто-то хочет фотомодель, кто-то супермена, я хочу ВОЛШЕБНИКА!
Не виртуалка, люди взрослые — без труда поймем на одной ли мы волне, размениваться не имею никакого желания. Ищу неторопливо, так как нужды нет, свободное время с легкостью отдам своей работе.
Встречи в кафе, ресторанах с определенной целью оценки и «пробного» раза, не приемлю.
Не ждите от меня фото в купальнике, обнаженку и прочее. Прошу не путать пуританство с доступностью, открыться считаю возможным лишь своему мужчине.
lady.mila-milka@yandex.ru

Напишите свой комментарий