Для BDSM. Хотела бы познакомиться с фут фетишистом. Москва

Дек 9th, 2018 | Рубрика: BDSM, fetish знакомства, ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Ну, здравствуй…

Меня зовут Жанна, мне 26 лет, я живу в столице суеты — Москве. Я — писатель. Да, именно, такое ещё существует.
Молода, красива, стройна, умна, образована, начитана, очень предприимчива, полна потенциала и любви к жизни, но глубоко печальна и разочарована в любви.
Идеализирую своего спутника, поэтому никак не могу встретить земную любовь. Ведь это жизнь, а не кино.
Я ищу именно того, о ком написано в названии объявления. Спокойного, уравновешенного мужчину средних лет, обеспеченного, стабильного. Хотелось бы обрести спокойствие и уверенность. И заключается это, отнюдь, не в деньгах. У меня потребность поговорить, провести время в расслабленном состоянии, зная, что мне ничего не угрожает и рядом со мной человек, который может предоставить мне комфорт и поддержку. То же самое, разумеется, готова предоставить и я. То самое, женское тепло, понимание и способность выслушать и обсудить что-то.
Теперь о неприятном: не рассматриваю разовые встречи, ищущих секса и его извращенных способов. Никаких разговоров о личной жизни (я обязуюсь игнорировать любое проявление семьи и ни на что не собираюсь претендовать). Так же, никаких перспектив серьёзные отношения я не обещаю и обещать не собираюсь. Всё могут определить только обстоятельства, которые сложатся либо в положительном, либо в нейтральном ключе. Я не тусовщица абсолютно, не нужно звать меня в клубы, рестораны, бары и мероприятия. Мало того, что мне это не интересно, к тому же, я предпочитаю оставаться в тени и быть приятным собеседником за кадром, иначе говоря — светиться рядом с вами я не стану.
К теме БДМС — никаких унижений, туалетных тем, жестоких и любых, в принципе, практик не будет.
Деньги — много я не попрошу и вообще, просить не стану, но какой-то приятный минимум хотела бы видеть, как способ сделать приятно и поддержать.
Естественно, как от мужчины, хотелось бы видеть ухаживания. Всё в ваших руках, что и повлечет за собой дальнейшее отношение и развитие этой связи.
И в заключении, как бы вам не было неприятно это читать, но я ничего не могу поделать — пожалуйста, мужчины, рост которых меньше 180 см (177 минимум), не пишите мне. Я ношу высокие каблуки и это будет выглядеть нелепо.
Я прошу внимательно ознакомиться с написанным и не слать мне напрасных сообщений. Не тратьте не моё, не своё время.

Контактная информация отправителя
jeanna.baby@yandex.ru

 

Метки: , ,

9 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. есть рабочий e-mail?
    обсудим

  2. Здравствуйте великолепная Жанначка! Готов целовать и массировать Ваши нежнейшие ножки — вкусняшки губами и язычком по первому Вашему пожеланию). Обожаю это дело, если Вам нравиться трамплинг, то Вы моя судьба и мечта).

Напишите свой комментарий