Ищу состоятельного любовника с хорошим содержанием. Иркутск

Ноя 29th, 2018 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Иркутск
Добрый день!
Буду рада найти состоятельного любовника в Иркутске на постоянной основе с хорошим содержанием. Разовые встречи не интересны.
Полная конфиденциальность.
Вы — зрелый сформировавшийся мужчина, который знает, чего хочет, который отвечает за каждое своё слово и быстро принимает качественные решения. Надежный, уверенный, свободный, успешный, решительный, щедрый мужчина с грандиозными планами захвата мира. Ваш рост от 180 см, возраст от 38 до 45, спортивного или средней упитанности телосложения. У Вас здоровое отношение к алкоголю. Вы цените доверительные и честные отношения, уважение, заботу, уют, доброжелательное и тёплое к Вам отношение, позитивный настрой, терпимо и с пониманием относитесь к женским слабостям и глупостям, хотите добавить в жизнь ярких красок и страсти, хотите любви, ласки и вдохновения. Много работаете, и у Вас нет времени для знакомств и свиданий, или, возможно, Вы стесняетесь познакомиться с понравившейся девушкой. Давайте вместе экономить Наше время. Ведь жизнь так коротка.

Я — красивая, темноволосая, стройная, 27 лет, Фигура: рост 168, вес 55, 90-65-95, песочные часы.
Я — гармоничное сочетание ума, мудрости, женственности и красоты.
Яркая, творческая, доброжелательная, позитивная, с горящими карими глазами, с желанием жить и развиваться, ухоженная, воспитанная, уверенная в себе, с чувством стиля. Разносторонняя, интересная, с хорошим чувством юмора и такта.
Также умею вовремя разрядить обстановку и создать хорошее настроение, зарядить положительной энергией. Очень люблю и ценю чувство комфорта. Умею быть благодарной. Темпераментная и эмоциональная натура. Могу общаться на любые темы и, конечно люблю секс.
Для меня важно познавать новое и развиваться. Сидеть на месте — это не про меня.
Я хочу чувствовать надёжное плечо, поддержку и защиту достойного мужчины, которому я буду абсолютно доверять, и который доверится мне. Быть уверенной в завтрашнем дне.

Если мое объявление Вам откликнулось, Вы чувствуете притяжение, и Вы решительно настроены, тогда напишите мне Ваши предложения на почту и отправьте, пожалуйста, фото. Нам есть о чем поговорить. Свои фото вышлю на подходящее мне предложение. Долгих переписок не веду. Пишите, жду.

Контактная информация отправителя
tamlovart@gmail.com

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий