Ищу спонсора. Москва

Окт 31st, 2018 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Moscow
Натуральная, красивая, женственная, ухоженная, брюнетка, знающая себе цену и место в жизни, познакомиться с состоятельным кавалером от 35 строго, не младше.
Меня зовут Валерия, мне 26. Параметры модельные, длинные ноги, подтянутая фигура, но не кости, формы красивые, женственные, никаких угловатых форм, как у детей-подростков или анарексичек. Я выгляжу как нормальная женщина без гипертрофированных форм и странных пропорций тела или лица.
Очень люблю и симпатизирую американским моделям из 90х.
Характер взбалмошный, и я предупреждаю сразу, что я — стерва. Не терплю, когда на меня давят или указывают. Я красивая, молодая девушка, и у меня быстро появится новый кавалер, если ты позволишь себе лишнее или я почувствую холод. До тех пор, я обязуюсь быть верной своему спутнику. Но семьи и детей не будет 100%. Не нравится — даже не пиши, зачем время терять. Любителей одной ночи, анального секса тоже прошу не беспокоиться, я вам не помойная яма, чтобы так унижаться. Тот у кого будет мнение, что меня можно воспитать, получит пинка под задницу, а потом ещё и славу на всю Москву. Я огненная женщина с очень высоким темпераментом внутри, но унтонченная и спокойная снаружи.
Если не страшно — пиши, пообщаемся, а там видно будет…

Контактная информация отправителя
kuptsova.lerra@yandex.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий