Ищу работу с отношениями у женщины руководителя Москва и Московская область

Окт 31st, 2018 | Рубрика: РАБОТА. ПОИСК и ВАКАНСИИ

Город: Москва и Московская область
Ищу работу в Москве или области с дополнительными обязанностями у женщины руководителя (помощник руководителя/секретарь/юрист/заместитель начальника/специалист по кадрам)
О себе — высшее гуманитарное образование, опыт работы более 10 лет, работал как в частных фирмах так и в гос структурах. Помимо высшего так же имею среднее специальное образование. Оба образования с красными дипломами.
34 года, женат, имею права категории В и машину, подтянут, хожу в спортзал, не курю, готов к командировкам в т.ч. длительным.
Опытный пользователь ПК, Опыт работы с программами: Консультант + и Гарант, Word, Exсel, и пр. программами офиса, умею работать в 1С и с различными почтовыми программами, а так же со всем стандартным набором программ на компьютере, необходимым в работе.
Английский язык на приличном уровне, особенно разговорный.
Не конфликтен, коммуникабелен, когда надо умею держать язык за зубами, усидчив, трудолюбив, исполнителен, готов работать на результат и готов к ненормированному трудовому дню, имею опыт управления небольшим коллективом, обладаю подвижным умом и развитой фантазией, умею предлагать креативные и нестандартные решения задач.
В качестве доп. обязанностей могу предложить будущей начальнице большой спектр приятных впечатлений т.к. знаю, умею и могу многое.
Все подробности в дальнейшей личной переписке по контактному имэйлу.
Прошу сразу указывать должность, прямые обязанности по работе и доп. сфере, территориальное местонахождение фирмы, а так же оклад.
Зарплату менее 120т — не рассматриваю. Так же не рассматриваю трудоустройство не официально без трудового договора.

Контактная информация отправителя
olegdalov@list.ru

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий