ИЩУ РАБОТУ С НЕ КЛАССИЧЕСКИМИ ОТНОШЕНИЯМИ. МОСКВА

Окт 30th, 2018 | Рубрика: РАБОТА. ПОИСК и ВАКАНСИИ

Город: МОСКВА
Доброго времени суток. Для того чтобы Вы определились ответить на это сообщение или нет, раскрою содержание максимально доходчиво, чтобы понять Ваш я «пассажир» или стоит «проехать» мимо. Мне 37 лет, из них 20 лет я проработала личным помощником руководителя (была женщина) с ежедневной скучной работой и кучей ненужных документов. На данном этапе я работаю, но неспешно (уже года 3) думаю о том, чтобы работа приносила не только деньги и пользу, но и удовольствие. На этом ресурсе руководители в основном ищут не ценного, трудолюбивого сотрудника, а доступную «соску», готовую в любую минуту упасть на колени. Невозможно совместить аналитический ум, коммуникабельность и умение вести себя максимально доступно и раскрепощенно с НЕ любимым человеком, ну, если только лишь дамы древнейшей профессии.
А теперь о главном. С каким руководителем я хотела бы работать: куниманом, именно, очень любящего данный процесс, готовым в разгар рабочего дня закрыть кабинет на ключ и насладиться приятным для неё и него моментом эротического массажа языком самых нежных мест женского тела. Взамен я не могу сделать Вам «захват анаконды» или раздвинуть ноги, а про а/с я вообще молчу. НО! Могу предложить нежнейший hands job (массаж ручками) до полного расслабления. Я не буду требовать заоблачный оклад. Я хочу приходить на работу с удовольствием и хорошим настроением. Делопроизводство и конфиденциальность на первом месте, без вмешательства в личную жизнь. Я умею держать язык за зубами. Если Вас устраивают именно такие отношения, то, при заинтересованности, жду Вашего отклика. Остальные подробности в личной переписке.
О себе: 37 лет, 170 см. рост, 57 кг., грудь – 3. Стройная миловидная зеленоглазая блондинка. Образование высшее техническое.
Сексуальных маньяков, просьба не беспокоить.
Связь по E-mail: amfibrahievna@mail.ru

Контактная информация отправителя
amfibrahievna@mail.ru

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий