Ищу мужчину-любовника и щедрого спонсора в Москве

Окт 21st, 2018 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Добрый день,сильная половина человечества. Сразу скажу, что ищу мужчину на нечастые встречи (1-2 раза в неделю). Я в отношениях. Поэтому быть доспутной для вас 24часа в сутки не получится. Соответственно, то что вы требуете от девушек быть ненавязчивыми и не лезть в чужие отношения- тоже самое я хочу и от вас.

Для чего мне это надо? Я как и вы хочу отвлечься от окружающей обстановки и погрузиться в легкие ненавязчивые и «мозгоневыносящие » отношения. Иногда гулять по городу, ходить в театры и кино, на рыбалку- это моя слабость. Не тупо всё время трах..ся. Хотя, иногда бывает, что химия между людьми может настолько захлестнуть, что из постели уже не вылезти:)

Кто мне нужен? Мужчина от 30 лет, понимающий и знающий чего он хочет от жизни и отношений. Обеспечен и щедр. Умный, начитанный, добрый, с чувством юмора. Не надо строить из себя плейбоя, а быть естественным. Желательно симпатичный,высокий не кавказской национальности.

Почему вы должны быть богаты и щедры?Ответ прост: потому что я сама девушка не бедная. И привыкла к хорошим дорогим машинам, ресторанам, подаркам и хорошим вежливым отношениям. А содержать и оплачивать вас(альфонсы) я не собираюсь, не женское это занятие. Мужчина, который зарабатывает большие деньги умеет общаться,он не хам и не быдло. Он хороший психолог раз держит бизнес и у него в подчинении есть сотрудники. Соответственно мозг выносить друг другу не будем. Не до этого будет 🙂

Теперь о себе : мне 31 год. Мужчины говорят, что я умная, симпатичная, милая,добрая и обалденно готовлю. Раз так говорите, значит вам мужчины видней:). О себе добавлю рост 170, фигура песочные часы. Милая внешность. Самостоятельная. НЕ СВОБОДНАЯ.
Если вас устраивают условия, то давайте начнем общение.
Присылайте на почту свои фото и рассказ о себе secretpochta@list.ru

Контактная информация отправителя
secretpochta@list.ru

 

Метки: ,

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Посмеялся от души)) вся при деньгах и ищу спонсора)) отожгла по полной

  2. она ж вроде понятно написала, что как и любая девушка не откажется от внимания и подарка, даже если она при деньгах.

  3. Ты меня зацепила, рад звонку 9013389805

Напишите свой комментарий