Адекватного спонсора для продолжительных отношений, регулярных встреч в вечернее время. Санкт-Петербург

Окт 17th, 2018 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Санкт-Петербург
Здравствуйте! Хотелось бы познакомиться с взрослым (>27) адекватным мужчиной спонсором. Как я это вижу: в идеале при взаимной симпатии это некое подобие отношений (при желании возможно совместное проживание, но не постоянно?, ибо у каждого должен быть свой мирок), приятное препровождение досуга, встречи только в вечернее время выходного дня+ некоторые будние вечера (в силу наличия нескольких работ).
От мужчины жду (не)много внимания, тепла, нежности, живого интереса к сексу, открытости!!, чуткости к партнёру и готовность обсуждать (Важно!) свои желания/промахи и экспериментировать. + от Вас не требуется 100500 тысяч, но если Вы готовы снять с меня некоторую фин нагрузку, будет здорово! С моей стороны — аналогичное адекватное отношение к Вашей персоне, без излишнего занудства и ежедневного надоедания. Готова внимательно выслушать ваши пожелания, пробовать реализовать, поддерживать общую «температуру». Хорошо, если мы будем с Вами на одной волне, чувствовать друг друга и радовать. Конечно, все это возможно при взаимной симпатии и здоровому интересу к друг другу, тупо «голый» секс живет не долго.
Обо мне в цифрах: 25 лет, рост 164, вес 57. Поскольку одна из работ связана со спортом, регулярно посещаю зал. Не кукла с обложки журнала, но в силу своих возможностей стараюсь следить за собой.
В силу занятости нет возможности для знакомств в жизни, попробуем здесь!
Если У Вас отзывается вышеописанное, есть дополнения — напишите кратко о себе, договоримся о встрече.?

Контактная информация отправителя
LLILY92@bk.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий