Ищу девушку-славянку из любого города и любой страны. Москва (Долгопрудный)

Окт 9th, 2018 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи

Город: Долгопрудный
Доброго Здравия Красавицы !!
Живу в Долгопрудном (Московская Область). 15 минут от метро Речной Вокзал

Подселить готов только Девушку-Славянку, любой Славянской национальности из любой страны, но только с Целью Создания Семьи впоследствии, если Тебе со мной понравится и Ты по-любишь меня впоследствии!! В том числе подселю Девушку-Славянку, попавшую в любую трудную жизненную ситуацию, желательно возраст до 26 лет (можно и немного старше, но рассмотрю индивидуально), Без Детей!!, девушку, полностью соответствующую тому что написано ниже здесь:

Я Хозяин.
Я Православный Старовер, молодой человек без вредных привычек вообще. Меня не интересуют только интимные отношения, я вообще не повёрнут на сексе, хотя конечно он важен для гармонии при любви к Любимому Человеку, но не до степени безумия и сумасшествия, мной всегда движет Разум и Здравый Смысл, Здравомыслие; меня интересует только Создание Семьи и продолжение моего Рода, для этого мне нужна девушка, только, но не какая попало, а с Чистой Душой и Добрым Сердцем —
это самые главные качества, которые должны быть у моей избранницы, которая меня полюбит — это тоже очень
важное условие для создания Семьи !! Но обязательно с Чистой Душой и Добрым Сердцем, не делавшая никогда Аборты!! и без детей, потому что только с такой девушкой я смогу продолжить свой Славянский Род……… подробности позже, я расскажу обо всём, если я Тебя тоже заинтересую…… Детей я очень люблю, только очень хочу воплощать и воспитывать своих !!

Если Ты такая и мы понравимся друг другу без коварства и подлости с Твоей стороны, то с радостью возьму Тебя под свою мужскую опеку и подарю много Счастья, Радости, Любви и Заботы со своей стороны, ну естественно разделю с Тобой жильё, всегда будешь сыта и одета со мной, разделю с Тобой все Радости и Счастье, но и если вдруг случиться, то и печали и невзгоды тоже, без них жизнь к сожалению не проходит, в обмен мне нужно лишь одно — выполнение Тобой женских обязанностей в Семье в полном объёме и хорошее Уважительное отношение ко мне как к Главе Семьи при любой жизненной ситуации, а также конечно, необходимо, чтобы Ты приняла нашу Родную Старую Веру Предков. Если что-то захочешь узнать или Тебя нужно будет научить чему-то я с Радостью всегда помогу и подскажу всё везде, научу всему что знаю сам и дам уникальные Знания и навыки о нашей жизни, которые Тебе помогут увидеть наш Мир с другой более правильной и прекрасной стороны. Помогу Тебе овладеть любимой профессией, а также сделаю из Тебя хорошую Жену и Маму наших будущих детишек :))

Моя жизнь очень интересная и разнообразная, думаю Тебе будет
со мной интересно. Единственное я не люблю шляться по клубам и кабакам, хожу в такие места только для деловых встреч, да и вообще шляться где бы то ни было не люблю, я не пью и не курю вообще, ем только здоровую и живую пищу свежую, всегда только полезную еду и питьё, занимаюсь спортом по наличию времени, очень люблю спорт, веду здоровый образ жизни, люблю музыку, сам пишу стихи и песни, много езжу (путешествую), очень люблю природу, лес, горы, походы, пикники, длительные путешествия пешком и на автомобилях, увлекаюсь историей, археологией, генетикой, да и вообще наукой, в моей жизни много приключений и интересного.

Моя жизнь пропитана сплошной Романтикой.

Коротко о Себе:
О себе подробнее расскажу при Личном общении. Коротко о себе: Славянин-Витязь, есть серьёзная занятость приносящая стабильный доход. Рост 186, Вес 91, Глаза Серо-Голубые (Серого 30%, Голубого 70%), Волосы Светлые. Родословную знаю до 10-го колена. Увлечения: Спорт, Музыка, Археология, Генетика, Наука. Никаких Вредных Привычек Не Имею и Не Имел Никогда. Не Пью и Не Курю — терпеть не могу Курящих и Алкашей !! В Армии РФ отслужил в своё время. Офицер Запаса ГРУ !! Физически здоров, вынослив и готов к созданию доброй, крепкой и любящей Семьи. Имею Совесть и понятие Ответственности за будущую Жену и Детей !!

Верю и Надеюсь что рано или поздно встречу свою Единственную Суженую, Наречённую мне хоть живьём, хоть в интернете !!

Если Тебе это всё интересно и я Тебя заинтересовал, то ответь и будем стремительно двигаться к осуществлению нашей Мечты уже вместе по жизни :))

Кому придётся По-Сердцу моё Предложение, Расскажи о себе подробнее и пришли Фото ????????

P.S.
Если же по прошествии какого-то времени я буду понимать, что наши жизненные Цели и Устремления не совпадают, или не соответствуют главной Цели: Созданию Крепкой, Любящей и Дружной Семьи с Детьми(то есть воплощение Добродетельного Потомства), то вынужден буду отселить от себя, но дам максимум месяц на поиски иного жилья и устройства быта вне моего места жительства !!

Как видите я Честен и порядочно предупреждаю обо всём !! И всегда буду Честен и проявлю мою Порядочность, Заботу и Любовь если такая же будет отдача от Тебя. Всё всегда будет исключительно по Справедливости — у меня обострённое Чувство Справедливости, и я не допущу Не Справедливости как с моей стороны, так и в отношении меня !!

Кого заинтересовало моё Предложение пишите сразу:
alex2311mac@yandex.ru

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ !!

Контактная информация отправителя
alex2311mac@yandex.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий