Разыскивается настоящий мужчина. Уфа, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург

Сен 18th, 2018 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Уфа, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург
Ты — настоящий мужчина, взрослый (от 37 лет+/-), надёжный, смелый, решительный, уверенный в себе и своих возможностях, состоятельный и состоявшийся в жизни. Щедрый по отношению к своей женщине. Некурящий. Здоровый (физически и психически), чистоплодный. Город не столь важен, как ты.
Я — настоящая женщина, не модель, но интересная, красивая, невысокая, стройная, без лишнего веса, тату, пирсинга, силикона и т.п. Понимающая, умеющая поддержать разговор, слушать и молчать.
Наши взаимоотношения основываются на взаимном уважении и понимании друг друга. Абсолютная конфедицальность. В личную жизнь друг друга не вмешиваемся. Встречи — на нейтральной территории. Никакого выноса мозга (с обоих сторон). Нечастые встречи позволят избежать ненужной привязанности (опять-таки с обоих сторон). Наши отношения это отношения где можно быть самим собой, без сцен ревности, упрёков, надоедливых звонков и сообщений. Я обеспечиваю понимание, душевный и физический комфорт рядом со мной. Мой комфорт обеспечивается, в том числе, весомым ежемесячным содержанием плюс разные приятные мелочи.
Фото высылаю только в ответ на письмо с реальным (читай — подтвержденным) фото и информацией о себе и конкретным предложением (что можете и готовы предложить). Вопросы «сколько?» и заявления типа «встретимся, и я посмотрю, что смогу предложить» не принимаются. Это ни слова мужчины. Мужчина точно знает, что хочет, и на что готов ради этого.
Интимные фото не высылаю, фотоальбомы не пополняю. Никаких пробников! Фейк и прочее любопытство — проходят мимо.
Первая встреча — в Уфе, так как покупать билет куда-либо я не собираюсь, также как и давать свои паспортные данные для его покупки.

Контактная информация отправителя
KopiaLofn@gmail.com

 

Метки: , , , , ,

Напишите свой комментарий