Ищу любовника. Санкт-Петербург (top 19/09/2018)

Сен 12th, 2018 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Санкт-Петербург
Добрый день! Ищу любовника с полным ежемесячным содержанием (от 100 т.р.)
О себе: 23 года, блондинка, миниатюрная, в/о, весёлый лёгкий характер, без в/п и с ч/ю.
Кого ищу: свободного, здорового, адекватного мужчину славянской внешности который ищет любовницу, интересного собеседника, в идеале мы вместе реализуем взаимное желание качественной близости, симпатичны друг другу, взаимное уважение и интерес, без лишнего вторжения в личную жизнь друг друга.
Почему решила написать здесь: в сексе не имею много опыта, но хочу раскрыться и попробовать формат БДСМ в лёгкой форме (с доминированием с твоей стороны) Если тебе это интересно и ты также хочешь реализовать свои фантазии, без стеснения и готов стать в чём то мои наставником пиши, присылай фото и рассказ о себе.
Действительно очень хочется найти мужчину, чтобы быть с ним настоящей девушкой, умею слышать и слушать, буду рада если нам вместе будет интересно в общении. Уверена, что в правильных отношениях у мужчины появляется возможность быть мужественным и сильным, а у девушки быть женственной, покладистой и послушной рядом с ним.
Не присылаю интим фото, разовые встречи не интересуют, не вирт! Интересует только ОДИН мужчина! Прежде чем написать, внимательно прочитай ВСЕ пункты, дабы зря не тратить наше время.

Контактная информация отправителя
sashav8989@gmail.com

 

Метки: , ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Шмара

Напишите свой комментарий