Ищу женщину для рождения ребенка. Минск

Сен 10th, 2018 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Минск
Ищу женщину для зачатия и рождения ребенка с последующим совместным воспитанием и содержанием. Сам- 38/186/86/17, симпатичный,карие глаза, темные волосы, занимаюсь спортом, высшее образование, психологически и эмоционально уравновешен, заботлив, свое жилье и нормальная работа.
Очень давно хочу ребенка, но не готов к браку и совместному проживанию. Ищу женщину, которая хочет ребенка без претензий на брак, совместную жизнь и алименты (ребенка содержать совместно буду).
Женщина только от 27 до 40, из Минска или ближайшего пригорода, с собственным жильем и без материальных проблем, без проблем со здоровьем и лишним весом (хочу здорового красивого ребенка). Только одинокую и самостоятельную.
Не донорство, бесплатно.
Почта для связи: kidminsk@mail.ru

Контактная информация отправителя
kidminsk@mail.ru

 

Метки: , ,

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Упаси Бог кому то иметь сына от такого неудачника и нищеброда. Мужчина вы сайтом явно ошиблись)) вам в газету «огонек» только писать, может какая кондукторша позариться на такого мужчину- «подарок»

  2. Ничего себе заявочки. Женщина будет ради незнакомого человека с улицы терпеть боль, изнашивать свое здоровье, и прочие прелести беременности, и все это просто так кому попало?
    Я просто фигею. Хотите ребенка — возьмите отказника или из детдома, в крайнем случае суррогатную мать. А то ребенка хочу, а женщину не хочу.

Напишите свой комментарий