Москва. Ищу достойного мужчину для комфортного и эмоционального досуга

Авг 14th, 2018 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Екатерина, 33 года, выгляжу молодо и привлекательно. Воспитанная и ухоженная. Свободная, без детей и иных обязательств.
Хочу встретить адекватного, успешного мужчину для стабильных отношений. Финансовая поддержка необходима не для легкой, разгульной жизни, а для саморазвития и сохранения женственности. В сфере досуга и интим услуг никогда не работала и не планирую. Скромная, но раскрепощенная, без комплексов и проблем в интимном плане. Зарабатываю интеллектуальным трудом. Проживаю одна в арендуемой квартире в ЦАО.
Блондинка, карие глаза, европейская внешность, рост 171, вес 53, тонкая талия, стройные ноги. Из косметологических процедур предпочитаю исключительно омолаживающие, без надутых скул, губ и пр. Держу себя в хорошей форме. Владею основами этикета, обладаю чувством такта и стиля. Сдержанная, не выскочка, без деревенских замашек, короны и пафоса. Разносторонняя и любознательная, открыта для всего нового. Достойно держусь на светских мероприятиях, вместе с тем ценю домашний уют, люблю старое кино, умею готовить, обожаю людей с чувством юмора, увлекаюсь благотворительностью.
Ищу мужчину, получающего удовольствие от красивых ухаживаний, сюрпризов и общения с женщиной, растущей благодаря ему. Взаимный интерес, уважение и страсть обязательное условие. Моногамна, со своей стороны гарантирую исключительную порядочность. Частота встреч и формат отношений обсуждаемы. Интересно живое и легкое общение, совместные поездки, уютные встречи, комфортное времяпрепровождение для обоих. С радостью разделю интересные хобби и увлечения своего мужчины. Готова к сопровождению в деловых поездках, при необходимости к публичным выходам.
После переписки по e-mail (ekaterina.msk85@mail.ru) предпочтительна встреча. По фото, без зрительного и тактильного контакта своего человека не узнаешь. Голос, артикуляция, мимика — основополагающие приятного общения и флирта. В мужчине важны обаяние, харизма интеллект, которых на фото не увидишь. Возраст до 47 лет, без большого избыточного веса.
Конфиденциальность, понимание и уважение гарантирую

Контактная информация отправителя
ekaterina.msk85@mail.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий