Возьму девушку «под крылышко». Ростов-на-Дону

Июл 31st, 2018 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Ростов-на-Дону
Я молодой женатый мужчина. Временно живу один, отдельно от семьи. Обычный вагинальный секс меня не очень привлекает, его мне и с женой хватает. Мне хочется более пикантных удовольствий и, связанных с ними, психологических ощущений.

Например, мне нравится, когда девушка ласкает мои ноги — начиная с массажа и заканчивая оральными ласками пальцев и ступней. Практически на всё, что хочу получать я сам, я готов ответить взаимностью. Люблю играться с женским телом, применять игрушки, наблюдать со стороны, как девушка сама себя всячески ублажает, и помогать ей в этом. И вообще, как ты уже, вероятно, заметила, я ЗА некоторые эксперименты и творческий подход к сексуальным ИГРАМ. Но без какого-либо ущерба для здоровья и только по взаимному согласию — поэтому важно совпадение желаний, взаимная симпатия, доверие и близость..

Часто работаю дома за компом и во время этой работы не смогу уделять время девушке, но мне самому очень помог бы периодический массаж шеи и плеч, иногда ног, иногда минет — по ситуации и желанию. Иногда могу захотеть вместе посмотреть кино, вместе заснуть и проснуться…

Контактная информация отправителя
hastinapur@list.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий